20-летняя красавица и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова не устает радовать поклонников красивыми снимками в своем Instagram-аккаунте.

В этот раз девушка выложила фотографии, где она в крохотном топе и широкополой шляпе гуляет под проливным дождем. Даша Квиткова в прекрасном располежении духа: она радостно смеються, а холодные капли только подогревают настроение девушки и ее подписчиков.

От непогоды девушку защищают только лишь сапожки, в которые обута Даша. Также на девушке совсем мокрая от дождя черная короткая юбочка, которые совсем не скрывает стройные и изящные ножки Даши Квитковой.

Такие горячие и позитивные снимки не могли оставить равнодушным подписчиков красотки. На девушку посыпались комплименты, которые Даша уже наверняка привыкла получать очень часто. "Афигеть , как круто", "Ну, фото- космос))", "Нереальные эмоции, офигенные фото", "красивенькая ты, Дашкаааа", "какая красота", "Ваууу", " Love love love", "невероятно красивые кадры",- комментируют фанаты.

Публикация Даши собрала более 15 тысяч лайков всего за пару часов.

Даша Квиткова не только покоряет сердца подписчиков, а еще и имеет свое хобби. Она - ведущий мастер по волосам, наставник по обучению, а работа и являеться ее основным увлечением. Даша выучилась на стилиста по волосам в Академии для парикмахеров, а также недавно поступила в Киевский институт культуры и искусств.

Девушка мечтает открыть своё бьюти-пространство а также уютную кофейню в Лондоне, а еще увидеть Нью-Йорк.

Ранее "Стена" писала, что Даша Квиткова, невеста самого желанного "холостяка" Украины Никиты Добрынина, регулярно сообщает поклонникам новости из звездной пары. Еще бы, ведь известность не зря называют наркотиком, и раз прославившийся уже вряд ли захочет возврашения к обыденной жизни.

Стоит напомнить, что Даша Квиткова, возлюбленная знаменитого "Холостяка" Никиты Добрынина - девушка не только красивая, но и склонная к провокационным поступкам. Да и от избытка комплексов не страдает - иначе вряд ли она стала бы нагишом разгуливать по улицам Рима, да еще и выкладывать подробный фотоотчет о своих приключениях в Instagram