Украинская исполнительница Настя Каменских никогда не стеснялась появляться на публике в откровенных нарядах. Фигура ей это позволяет. К тому же, фанаты артистки всегда восхищались ее внешностью, и физической формой. На своей страничке в Instagram особенно Настя любит публиковать снимки с пляжного отдыха, ведь в купальнике она выглядит просто великолепно.

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских

Судя по последним кадрам в микроблоге Насти Каменских, девушка отдыхает где-то на берегу океана. На супруге Потапа сквозь прозрачную пляжную тунику песочного цвета виден белый купальник. На лице нет ни грамма макияжа. По всей видимости, отдых удался, так как на снимках Настя выглядит очень счастливой.

Настя Каменских

На другом снимке артистка держит в руках что-то напоминающее веер. Взгляд певицы скрыли солнцезащитные очки модной формы. Некоторые подписчики предположили что Настя держит крыло большой бабочки.

View this post on Instagram

In a moment #happy #feel #ocean

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

"Только ты и природа ... тебе больше не нужно", - подписала снимки Настя.

Конечно поклонники обрадовались новым кадрам Каменских, и засыпали ее комплиментами в комментариях:

"Какая ты красивая , солнечная зайка", "Красотка ,хорошего отдыха", "Это прекрасно".

Настя Каменских - одна из самых успешных женщин украинского шоу бизнеса. А недавно еще стала и счастливой женой. Стоит заметить, что пара не скрывает свое семейное счастье. Потап и Настя регулярно радуют поклонников совместными фото и видео с отдыха и признаются друг другу в чувствах со страниц соцсетей. Поклонники уже в нетерпении - когда же наконец пара порадует новостью о пополнении в семействе.

Напомним, поклонники Насти Каменских в предвкушении новой видеоработы, тизером которой певица поделилась на своей страничке в сети. Образ певицы обещает быть горячим: латексный топ и оригинальные очки-пантеры заставят сердца поклонников биться чаще. Премьера клипа запланирована на 25 октября.

Также ранее портал Стена сообщал, что певица Настя Каменских в очередной раз покорила поклонников смелым образом. Певица сидит в кресле в кружевном платье черного цвета. Фото было сделано в тот момент, когда певица хотела поменять позу. Поэтому, внимание поклонников особенно приковывают стройные ноги певицы.