Да-да, именно охотился, Олег Ляшко поменял вилы на нож, и отправился в лес искать грибы. Известный политик, лидер "Радкальной партии" опубликовал видео, в котором собирает грибы. Политик решил и здесь "навести порядок".

Обращаясь к своим фанам, Ляшко говорит:

"Сегодня 21 сентября. Все, кто жалуется, что нет грибов, - вы или слепые, либо не ходите и их не ищете. Потому что кто ищет, тот всегда найдет".

Ляшко Олег в лесу

Эпатажный политик, поражает своим философским подходом к поиску грибов. Он советует поскорее выбираться в лес, чтобы их найти и собрать. Его видео гласит, что жизнь и так коротка, поэтому не стоит ограничиваться одной политикой.

Известный политик хвастается находкой, и радуется:

"Вот, посмотрите, какая красота, белый гриб, красавец."

Затем отходит несколько шагов и снова находит два молоденькие боровичка. Грибникам известно, что боровики растут парами, семействами, и ареал их распространяется на десятки метров. Если увидели один белый гриб, то рядом обязательно есть ему пара.

Ляшко сообщил в своем обращении к подписчикам, что собирает грибы в лесу недалеко от столицы. Так что, киевлянам можно смело отправляться на эти выходные в лес. Там точно надеться гриб для каждого. Как говорят, каждый гриб ждет своего грибника!

белый гриб

"Не падайте, посмотрите!" - советует политик, снова и снова он находит грибы.

Белый гриб, он же поддубник, политик раздвигает опавшие дубовые листья, а под ними, два маленьких чуда. Грибочки молоденькие, как на картинке.

Политик говорит, что и раньше находил белые грибы, а на вопрос подписчиков отвечает, что находился и тогда и сейчас в лесу под Киевом.

счастливый Ляшко собирает грибы

Счастливый своими находками Ляшко в конце видео говорит:

"Итак, ищите свой белый гриб, и найдете и белый гриб и счастья в жизни. И советую, не перепутайте с мухомором!"

Життя летить як одна мить, тому не варто обмежуватись лише політикою.

Posted by Олег Ляшко on Tuesday, October 22, 2019

Как сообщала Стена, затянувшееся бабье лето в Украине как нельзя более на руку грибникам - влажная погода, теплые дни и отсутствие ночных заморозков способствуют тому, что в лесах нашей страны истинным знатокам "тихой охоты" есть чем поживиться.

Напомним, Стена публиковал о том, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко отреагировал на планы нынешней власти разрешить продажу земли. Ляшко неоднократно заявлял, что является противником продажи земли. Теперь он от заявлений перешел к активным действиям.