Поклонники творчества известной украинской певицы Тины Кароль с нетерпением ждут новую песню «Иди на жизнь». Выход композиции назначен на 25 октября.

Тина Кароль любит порадовать публику новыми снимками, которые публикует на своей страничке в Инстаграм. Женщина постоянно удивляет публику своими нарядами и яркими образами. Не обошлось без сюрприза и в этот раз.

На ее социальной страничке появились новые снимки. На первом снимке Тина «примеряла рыбью чешую» и судя по комментариям, которые оставили ее поклонники, этот наряд ей к лицу. Красивое длинное серебристое платье, которое облегает фигуру певицы, без разрезов и декольте, очень похоже на «рыбий наряд». В таком образе она представит свою новую песню.

На втором снимке зафиксировал артистку в нежном и одновременно сексуальном образе. Закрытые глаза, серьезное лицо и ни следа от одежды. Одна рука лежит на обнаженном плече, вторая замерла на щеке певицы. Снимок сделан со спецэффектами, которые делают его ярче и необычней.

Последний снимок, который предстал перед взором подписчиков, очень похож на предыдущий. Звезда повернула голову в сторону, и смотрит вдаль, слегка прикусив палец нежными губами. Плечи обнажены, следов одежды нет, а снимок дополнили спецэффекты.

По всем кадрам, которыми поделилась певица, можно лишь догадаться в каком образе фанаты увидят свою любимицу на экранах телевизоров или компьютеров. Каким будет клип на ее новую песню и какой она будет.

Тина Кароль находит время для шоу «Танцы со звездами», в котором она является ведущей и создавать новые песни, которые с замиранием сердца ждут ее поклонники, а еще пробует себя в актерской деятельности, и все у нее получается на высшем уровне.

Недавно Стена делилась с нами новостью о том, что Тина Кароль на шоу «Танцы со звездами» будет не только общаться с участниками проекта, а и сама выйдет на паркет.

Еще Стена рассказывала нам о новых снимках, которыми порадовала Катя Осадчая своих фанатов на странице Инстаграм. Своим видом она очень удивила, а некоторых даже шокировала.