Певица Тина Кароль прекрасна, талантлива и изысканна, но - одинока. После того, как певица овдовела и долгое время болезненно переживала потерю любимого человека, даже не в меру досужим представителям желтой прессы хватало совести не фантазировать насчет любовных увлечений Тины.

Тина Кароль

И, тем не менее, в последнее время рядом с певицей все чаще появляется молодой, обаятельный и чертовски привлекательный мужчина, музыкант и певец Дан Балан. Связывает ли этих двоих нечто большее, чем совместная работа и участие в телевизионном шоу "Танцы со звездами" - доподлинно неизвестно, однако поклонникам Тины Кароль очень хотелось бы, чтобы это было так.

Тина Кароль и Дан Балан

Основанный фанатами певицы канал в Instagram недавно опубликовал совместное фото Тины Кароль и Дана Балана, сделанное во время репетиции очередного номера для шоу "Танцы со звездами". Поклонники обратили внимание на умиротворенное и необычайно счастливое выражение лица Тины, сидящей на паркете рядом с мужественным мачо Даном.

"Когда они вместе, Тина такая счастливая!!!", " Да они оба счастливые!!!", "Вам разлучаться нельзя!", - искренне порадовались за обеих звезд поклонники в комментариях.

В какой-то степени, их радость не была преждевременной - Тина Кароль и Дан Балан действительно собираются выступить вместе во время очередного выпуска "Танцев со звездами". Звезды в паре выйдут на паркет и станцуют вальс, а еще дуэтом споют песню "Дороги", специально для Тины написанную Даном Баланом. И - кто знает - быть может это станет началом чего-то большего, чем просто творческое содружество двух артистов. Ведь говорят же, что танец в паре нередко соединяет сердца.

Напомним, ранее мы писали о том, что 25 октября Тина Кароль пообещала представить на суд поклонников свою новую песню "Иди на жизнь".

Также наш портал сообщал о том, что в Сети появились детские фотографии участников нового сезона шоу "Танцы со звездами"