На украинских дорогах нередко происходят дорожно-транспортные происшествия. В этот раз в ДТП угодил сотрудник Укрпочты, который задел автомобиль в соседней полосе дороги. В сети появилось видео с места происшествия.

Служебный автомобиль Укрпочта
Служебный автомобиль Укрпочта

В социальных сетях опубликовали ролик, сделанный на месте этого инцидента. По словам автора видео, авария случилась в Одессе на улице Новосельского. Также сообщается, что водитель служебного автомобиля Укрпочты задел другую машину, которая направлялась по соседней полосе. В итоге между двумя водителями случился конфликт.

Уточняется, что из машины Укрпочты вышел мужчина с битой в руках. Однако водитель "подрезанного" автомобиля был настолько разозлен из-за возникшей ситуации, что он выхватил у собеседника биту и использовал ее против сотрудника Укрпочты. В ролике также можно услышать, что мужчины посреди дороги громко ругались между собой.

В комментариях некоторые пользователи социальной сети стали негативно высказываться в адрес участников конфликта. Особенно возмутило многих тот факт, что в решении вопроса мужчины использовали биту. По мнению других жителей Одессы, решать проблемы стоит без таких предметов, а к компромиссу приходить благодаря разговору. Однако некоторым по какой-то причине это зрелище показалось веселым.

Комментарии пользователей социальных сетей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Харькове произошел жуткий инцидент. Прямо возле супермаркета началась сильная перестрелка. Известно, что в результате погиб человек. Кроме того, не обошлось и без раненых. Примечательно, что были задействованы гранаты. Появились кадры с места событий, а также комментарий сотрудников полиции.

Также сообщалось, что по всем городам Украины стремительно ухудшаются погодные условия. Представители Государственной службы по чрезвычайным ситуациям сделали важное заявление для жителей страны. Также уточняется, что по всей территории страны объявлен первый уровень опасности. Украинцев просят быть бдительней. Кроме того, стало известно, что будет с вредными выбросами от различных предприятий, которые загрязняют воздух, из-за погоды.