Популярная украинская группа "Время и стекло" продолжает радовать своих поклонников, посещая города Украины с концертным туром. Молодым исполнетелям Наде Дорофеевой и Позитиву удалось за короткое время добиться популярности и завоевать любовь поклонников.

Надя Дорофеева и Позитив

Яркие снимки, сделанные поклонниками группы во время концерта появились в фан-клуб сообществе Instagram.
Надя Дорофеева, как всегда, приковывала восхищенные взгляды многих поклонников благодаря своим нарядам. Певица то появлялась на сцене в коротком платье синего цвета, то в бежевом боди с прозрачной накидкой.
Все наряды отлично смотрелись на стройной фигуре Нади Дорофеевой. Кроме того, Позитив и Надя устроили жаркие танцы прямо на сцене. Парочка таких ярких моментов попала в объективы камер их фанатов. На них Позитив то обнимает за талию Надю, то держится за ее бедро.
Поклонники не перестают восхищаться стройным телом певицы Нади Дорофеевой и ее внешностью. Чтобы быть в такой прекрасной форме, певица не забывает занятия спортом.
Певица поделилась снимком, на котором позирует в красивом спортивном костюме и с гантелями в руках. Прекрасный пример для подражания для многих ее фанатов.

Известно, что Надя Дорофеева также решила попробовать себя в бизнесе. Она открыла бутик, где можно купить вещи корейских брендов. Стоит отметить, что и сама популярная певица выступает в качестве дизайнера.

Певицу часто можно увидеть как в спортивных нарядах, так и в стильных платьях.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певец Дантес, муж Нади Дорофеевой рассказал, когда же в их семье произойдет пополнение. Также, певец рассказал детали их быта и откровенно признался в своих ошибках, которые делал в начале их с Надей отношений.
Также, "Стена" писала, что голливудская актриса Моника Белуччи опубликовала своий архивный снимок. Многие поклонники были удивлены, что он был сделан аж 30 лет назад. В это трудно поверить, но знаменитая итальянка практически не изменилась за эти годы. Пикантности снимку добавляет тот факт, что девушка снялась топлес.