После развода со своим мужем популярная певица Ани Лорак находится под пристальным вниманием не только прессы, но и своих преданных поклонников. Девушке уже приписывали многочисленные романы, в том числе с Сергеем Лазаревым и 26-летним Егором Глебом.

Instagram

Каролина радует своих подписчиками фото в своем Instagram аккаунте, но старательно скрывает лицо своего избранника.

Сейчас певица выглядит счастливой и влюбленной. Она сменила прическу и активно занимается своей певческой карьерой. Кажется все неприятности в личной жизни остались позади.

Instagram

Под такими романтичными и полными любви фото артистка желает всем любви, которая будет согревать в холодное время.

Недавно Ани Лорак была замечена в объятиях украинского клипмейкера Алана Бадоева. Вместе их видели в жарком Сицилии.

Instagram

Но сейчас Ани Лорак полностью занята съемками нового клипа Мы нарушаем. Известно, что клипмейкером как раз и стал Алан Бадоев, а сьемки его проходят на Сицилии. Певица обещает поклонникам, что работа будет очень красивая, а Алан добавляет, что еще и очень горячая. В это можно поверить, зня способность Бадоева раскрепощать звезд под своим обьективом.

Поклонники уже не могут дождаться выхода этой работы.

Instagram

Кадры из клипа дейтсвительно очень интригующие и таинственные. Это не первая совместная работа Лорак Бадоева, так что результат обещает быть жарким.

Напомним, что Ани Лорак недвно развелась со своим мужем турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу после 10 лет брака. Их красивой истории любви пришел конец из-за многочисленных измен Мурата. Девушка не нашла в себе сил простить предательство любимого и подала на развод. Сейчас Каролина воспитывает их общую дочь Софию.

Ани Лорак с бывшим мужем и дочерью

Недавно Стена рассказывала что заставило 41-летнюю Ани Лорак засият счастьем и рассекретила ее возлюбленного.

Еще Стена делилась новыми снимками Ани Лорак, на которых она в «интересном» положении.