Елена Войченко, бывшая жена известного телеведущего Владимира Остапчука, впервые дала свой комментарий по поводу расставания с ним. Об этом сообщает портал Факты.

Владимир Остапчук с семьей

Супруга телеведущего подтверждает, что пара приняла решение разорвать брак после 15 лет совместной жизни. По словам Елены, такое решение было неожиданным для нее, однако она выказывает уверенность, что после новых испытаний она станет только сильнее.

Елена Войченко рассказала, что счастлива от проведенных вместе с Владимиром Остапчуком 15 лет совместной жизни, в которой, как она говорит, она любила и дарила любовь.

По словам жены телеведущего, их отношения начались во времена студенчества в небольшом городе, когда у влюбленных не было ничего, «кроме любви и друг друга». Они работали учителями, ставили перед собой общие цели и, в итоге, смогли переехать в Киев, в котором они достигли успеха в карьере. Елена рассказала, что в это время они «жили на две страны» ради детей и стремления познавать мир.

Елена Войченко

Елена отметила, что во всем помогала и поддерживала мужа, не обращая внимания на жизненные трудности.

По ее словам, в течение этих 15 лет, каждый ее день был наполнен разными красками и был похож на американские горки. Елена резюмирует, что главное в этих отношениях – то, кем они стали в итоге и чего вместе достигли.

Самой большой ценностью. достигнутой за время отношений, Елена Войченко называет детей, которым сейчас посвящает все свое время. Елена попросила всех поддержать Владимира Остапчука на его выступлениях в шоу «Танцы со звездами».

Ранее мы писали о том, что Владимир Остапчук тоже подтвердил развод с Еленой Войченко. Тогда эта новость крайне поразила поклонников, поскольку эту пару считали самой крепкой и образцовой в украинском шоубизнесе. Они часто выкладывали общие фотографии с детьми и казались вполне счастливыми.

Также мы писали о том, что Кристина Орбакайте скоро может стать бабушкой – ее невестка начала заводить разговоры о детях. За годы брака сына Орбакайте и Алены Красновой, неоднократно возникали слухи о ее беременности, однако каждый раз они были ложными.