Яркая и неординарная красотка Вера Брежнева всегда находится в эпицентре сплетен и слухов, но это совершенно не мешает ей наслаждаться всеми прелестями жизни и радовать фанатов новыми пикантными фото в своем микроблоге.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

На все сплетни о том, что в их с Константином Меладзе отношениях наметился разлад, якобы из-за того, что у того роман с Эрикой Герцег из ВиаГры, Вера отшучивается и всем врагам назло выставляет в сторис фото писем мужа. Также она активно готовится к новому сольному концерту, который состоится в следующем году и посещает фешн-мероприятия в модных столицах мира.

На этот раз Вера радует поклонников своими стильными образами с модных показов в Риме. Для многих стиль Веры эталон женственности и элегантности. Поклонники не устают восхищаться нарядами и образами знаменитости, оставляя восторженные комментарии. К слову, Вера не только постит снимки в Инстаграм, но и одна из немногих звезд, которые отвечают на комментарии фанатов.

На последнем фото Вера предстала в достаточно пикантном образе. Под укороченный черный пиджак, окаймленный вышивкой, надет только бюстгальтер. В образ органично вписались черные кожаные брюки с высокой посадкой. Модный лук дополнили длинные сережки и легкий макияж в нюдовых оттенках.

"Возможность поступать так, как я чувствую , наверное , главное определение свободы для меня. Мечтать, любить, доверять, ошибаться, выбирать свой путь и своё собственное отношение к той или иной ситуации. Выбор во всем - это свобода.", - поделилась своими философскими мыслями Брежнева и спросила у подписчиков что для них свобода.

Фанаты, как обычно, не сдерживали комплиментов для Веры, делились своими мыслями и звали Веру на гастроли в свои города.

View this post on Instagram

Возможность поступать так, как я чувствую , наверное , главное определение свободы для меня. Мечтать, любить, доверять, ошибаться, выбирать свой путь и своё собственное отношение к той или иной ситуации. Выбор во всем - это свобода.✨ Даже выбор парфюма. У YSL Beauty вышел новый аромат «Libre» посвящённый свободе ✨он сочетает в себе вроде бы не сочетаемое, мужское и женское, что так нравится мне в ароматах. А что для вас значит свобода? #yslbeauty #newfragrance #iamlibre

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Напомним ранее Вера Брежнева поделилась фото с модного показа в Риме. Для него она выбрала необычный образ.

Еще Стена делилась снимками Веры Брежневой, которые она опубликовала в интернете. На нем она позирует вместе с забавным черным песиком. Как призналась певица — этот песик вовсе не является ее питомцем.