Легендарный боксер современности Майк Тайсон, известен своей свирепостью во время спаррингов. Не зря прозвище Железный Майк закрепилось за ним.

Майк Тайсон

После завершения своей спортивной карьеры в 2005 году для боксера началась новая жизнь.

Instagram

После выхода на пенсию Майк Тайсон не бросил регулярные тренировки, так как уже не представляет своей жизни без спорта. В свои 53 года Тайсон является основателем американскоц промоутерской компании Iron Mike Promotions. Но удивителен тот факт, что именитый боксер имеет свой бизнес по производству марихуаны. Тайсон приобрел 16 гектаров в Калифорнии и строит настоящее ранчо по выращиванию травки для ее дальнейшего применения в медицинских целях.

Instagram

Отметим, что Тайсон признался, что и сам любит “покурить травку”. По его словам его месячные траты на марихуану составляют около 40 тысяч долларов. Судя по всему его бизнес рентабелен.

В Сети появилось редкое и невероятно трогательное фото с Майком Тайсоном. На нем Майк Тайсон держит на руках своего двухмесячного сына Мигеля. Этот снимок был сделан после его легендарного проигрыша Ленноксу Льюису в 2002 году. Несмотря на то, что после боя боксер был явно расстроен, изможден и обессилен - как только он взял крошечного сына на руки всю боль от поражения ка рукой сняло.

Майк Тайсон с новорожденным сыном

После окончания своей спортивной карьеры Тайсон неоднократно пробовал себя в качестве актера. Спортсмен засветился в эпизодических ролях более чем в 50 картинах. Также Майк часто снимается в рекламных роликах. А говорят еще, что на пенсии люди отдыхают… Куда там. Такой активной жизни жизни у Тайсона не было в его самые лучшие годы.

Майк Тайсон

Ранее портал Стена как Вера Брежнева чуть не лишилась своих шикраных волос. Ради нового образа певица готова была рискнуть.

А также делился новостью о том, как Алан Бадоев не смог устоять перед мокрой и соблазнительной Ани Лорак. Съемки нового клипа разрушили стену между ними.

.