Каждая звезда шоу-бизнеса любит находиться в центре внимания. Им по душе когда ими восхищаются, не забывают об их существовании и просто любят. А артисты в свою очередь не дают о себе забыть и напоминают поклонникам о себе разными методами.

Вера Брежнева делиться со своими фанатами новыми снимками и видео мероприятий на которых она бывает. В своих роликах она пытается перенести поклонников в атмосферу происходящего. Но вот новый пост, который появился в сторис шокировал публику.

Певица заставила многих понервничать из-за ее волос, которых она могла лишиться. Роскошные белые кудри, которыми наделила ее матушка природа украшают женщину. Но вот появился ролик, на котором ее драгоценность усеяна цветами и их пытаются оттуда вытянуть.

Они настолько сильно там застряли, что на эту процедуру, наверно, ушло не мало времени, сил и нервов. Но к счастью все закончилось благополучно и Брежнева не лишилась своего дара.

Звезда недавно отведала модный показ, который проходил в Риме. Она поделилась снимками этого грандиозного события и засняла маленький видеоролик, на котором зафиксировала последние минуту показа. Делилась фотографиями волшебной галереи, в которой все происходило.

View this post on Instagram

У меня так активно начался сезон, что я еле успеваю делиться новостями ✨ И сегодня , в #осознанныйчетверг очень осознанная новость 🔥 С большим удовольствием я приняла приглашение @hm стать лицом их коллекции Conscious = Осознанной 💛, все вещи в которой выполнены из переработанных материалов! Она поступит в продажу по всему миру 12 сентября, а уже сегодня мы приготовили для вас #hmrecyclechallenge ! Правила очень простые: разместите пост у себя в профайле с рассказом о том почему вы заинтересовались осознанным потреблением и как заботитесь о нашей планете. Отказались от пластиковых стаканов, одноразовых пакетов? Покупаете только необходимое? Выбираете одежду из переработанных материалов? Сдаете ненужные вещи на ресайкл? Формат вашего поста может быть любым: фотография, видео, рассказ или что вам ближе. 10 самых ярких участников я выберу лично и подарю сертификат H&M на 3999 руб, а главный приз gift card номиналом 30 000 рублей достанется тому, чей пример будет самым вдохновляющим! Имена победителей выложу в сторис 24 сентября! Отмечайте в комментариях к этому посту тех, кого Вы хотите пригласить в этот челлендж! И не забывайте про хэштег #hmrecyclechallenge! Начинаем 👍🚀 с любовью и заботой, ваша V. 💛

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Мир шумит об их разводе с Константином Меладзе, а Вера лишь подливает масла в огонь и появляется на всех мероприятиях одна, без сопровождения мужа. Она утверждает, что о своих отношениях не следует трубить на всю страну, а стоит просто тихо ими наслаждаться. Возможно из-за такой таинственности и возникают все сплетни, которые крутятся вокруг блондинки.

Недавно Стена рассказывала о бывшей солистке группы «ВиаГра» Санте Димопулос, которая стала мамой во второй раз. Певица и модель родила дочь Софию от своего мужа бизнесмена Игоря Кучеренко, с которым они сыграли свадьбу в 2015 году. Рожать Санта с семьей уехала на Лазурный берег. И тщательно выбирала себе там клинику и врача, согласно отзывам и советам подруг.

Еще Стена делилась снимками Веры Брежневой, которые она опубликовала в интернете. На нем она позирует вместе с забавным черным песиком. Как призналась певица — этот песик вовсе не является ее питомцем.