Наталья Водянова, популярная топ-модель и многодетная мама, известна также своей благотворительной деятельностью. Время для нее как-будто остановилось, она с каждым годом становится все краше и краше. Даже многочисленные беременности не сказались на фигуре 37-летней модели.

Instagram

Недавно топ-модель привезла своих старших детей в Россию. Вместе с 17-летним Лукасом, 13-летней Невой и 12-летним Виктором Водянова путешествует по стране и активно делится снимками в своем Instagram.

Instagram

Многодетная мама приняла решение познакомить старших детей, которые даже не владеют русским языком, со своими корнями. Водянова постоянно добавляет в свой Instagram фото и видео их путешествия.

Последнее видео, выложенное Водяновой в Instagram, удивило поклонников. Хрупкая девушка продемонстрировала умение колоть дрова и восхитила своей физической силой.

Впрочем, Наталья отметила, что давно знакома с этим занятием. А также пожаловалась, что в Париже ей негде практиковаться. Даже высокие каблуки и длинная юбка не помешали ей справиться с этой трудной задачей.

Instagram
Восторженные подписчики не скупились на комментарии:"Как теперь перестать смотреть это видео?)))", "Настоящая Русская женщина. С этим бороться бесполезно! Восхищаюсь ", "Какая клевая", "Наталья ,супер!".

Кто знает, на что еще способна эта нежная с виду девушка.

Instagram

Напомним, что Наталья Водянова сейчас состоит в отношениях с французским бизнесменом Антуаном Арно с которым они познакомились в 2007 году. Официально они начали встречаться только в 2011 году. У пары двое общих детей, 5-летний Максим и 3-летний Роман. До этого модель состояла в официальном браке с английским аристократом Джастином Портманом.

Ранее Стена писала о том, как Катерина Варнава поразила поклонников своим аморальным поведением. Девушка поделилась шокирующим снимком.

Также мы писали о том, как проводит время Вера Брежнева в гордом одиночестве и грустит ли Константин Меладзе.