Известную певицу Светлану Лободу нередко называют одной из самых трудолюбивых представительниц шоу-бизнеса. Исполнительница неустанно радует поклонников новыми хитами и клипами, а в перерывах между этим – устраивает масштабные концертные шоу.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Сейчас Светлана Лобода занялась записью песен для нового сольного альбома. Об этом она уже не раз говорила своим поклонникам. Теперь артистка решила показать, насколько нелегко может проходить такой процесс. На своей странице в микроблоге она опубликовала странное видео, которое было сделано на студии звукозаписи.

Светлана Лобода

Дело в том, что певица, видимо, слегка заболела. Тот факт, что Светлана Лобода простужена, можно понять из-за того, что в ролике она протирает нос салфеткой и сморкается. Вот только при простуде Лобода не лечится дома, а записывает новые хиты. Видимо, таким видео артистка хотела показать, с каким трудом нередко сталкиваются артисты, чтобы порадовать свою аудиторию новыми песнями.

Светлана Лобода

К слову, в комментариях некоторые поклонники даже посочувствовали Лободе. Немало подписчиков пожелали артистке скорейшего выздоровления. Между тем, многие были заинтригованы тем, что певица записывает новые песни. Однако информацию о дате выхода нового альбома Светлана Лобода пока что оставляет в тайне.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в семье у Рики Мартина пополнение. Стало известно, что у Рики Мартина и его супруга появился ребенок. К слову, это четвертый ребенок в семье популярного исполнителя. Теперь Мартин официально стал многодетным родителем. В сети уже появились подробности радостного события звездной семьи, а также имя малыша.

Также сообщалось, что известная артистка Лолита Милявская решила настаивать на том, что ее брак с бывшим избранником был фиктивным. Примечательно, что молодой человек подал заявление в суд, хотя сам на заседание не пришел. Согласно некоторой информации, парень все время тратил большие суммы со счетов певицы. Теперь же он подает в суд, хотя у пары нет детей. Появились подробности скандала.