Сегодня заседание депутатов в Верховной Раде проходит оживленно. В объектив журналистам попали интересные кадры беседы двух коллег по партии "Слуга народа" Давида Арахамии и Ольги Савченко, политиков зафиксировал Ян Доброносов.

В Верховной Раде между депутатами сегодня возник конфликт, в ходе которого началась драка. Депутат фракции "Слуга народа" Николай Тищенко и избранник "Оппозиционной платформы" Николай Скорик не поделили должность главы комиссии.

Но этих двух интересовало что-то более глобальное.

Фотокор разместил снимок двух коллег на своей фейсбук-странице. Фото подписано:

"Когда лидер фракции объясняет тонкости рабочего процесса"

скрин Facebook

Подписчики тут же стали обсуждать фото, предполагая варианты тем, о которых так основательно рассказывает Арахамия Савченко:

"Про полиграф рассказывает", - коментируют фото.

"Опять обидятся, что-то не так сфотографировал. Но получилось забавно", - написал еще один комментатор.

Давид Арахамия

"Кива также с этого начинал", - написала Ангелина Шостак.

"Госпожа очень сосредоточенно слушает, молодец", - отметила Кристина Кривая.

Кто-то предположил, что Арахамия показывает размер груди, или же гооворит "И тут я беру полиграф за горло..."

Наталья Орловская Саган прокоментировала: "А рука живет своей жизнью".

На фото в соцсети тут же придумали "фотожабу"

скрин с Facebook

Напомним, портал "Стена" сообщал, что интересные новости о работе депутатов пришли из Верховной Рады Украины. Нардеп от «Слуги народа» Богдан Яременко в рабочее время занимался организацией послерабочего досуга в компании девушки.

Как ранее сообщал информационный ресурс "Стена", лидер президентской партии "Слуга народа" Давид Арахамия в четверг, 24 октября, прошел проверку на детекторе лжи.

Также сайт "Стена" сообщал, что сегодня в Верховной Раде произошла драка сежду депутатами. Конфликт произошел между депутатом от фракции "Слуга народа" Николаем Тищенко и нардепом от "Оппозиционной платформы" Николаем Скориком .