Украинская телеведущая Лилия Ребрик успевает все. Она занимается воспитанием двоих дочерей и задействована в новом спектакле, сообщает Clutch.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

Актриса Молодого театра и ведущая "Ранок з Україною" Лилия Ребрик задействована в новом спектакле "Love letters" в котором она играет с шоуменом Антоном Лирником. По сюжету они пишут друг другу любовные письма. Это спектакль, в котором играют только два человека, они рассказывают друг другу истории своей жизни. История любви, разыгравшейся на сцене, драматична - они не вместе, и не по чьей-либо вине – так вышло.

Партнер Лилии по сцене отмечает, что сейчас с эпохой интернета, многие забыли про этот простой способ выразить чувства. Он подчеркнул, что герои спектакля – это люди, которые не всегда могли высказать друг другу все свои чувства, замещая их строками на бумаге. Также он оценил актерскую игру Лилии, назвав ее эмоциональной и добавив, что Ребрик очень органично смотрится в кадре.

Стоит отметить, что поставленная пьеса была написана в средине прошлого века, однако до сих пор не утратила своей актуальности. В сегодняшних реалиях такую историю любви назвали бы "виртуальным романом".

Антон Лирник с Лилией Ребрик

Лилия Ребрик - активный пользователь соцсетей. На страничке в Инстаграм у нее более 400 тысяч подписчиков. Она часто делится снимками рабочих моментов, досуга и времяпровождения с семьей. В 2011 она вышла замуж за ее партнера по "Танцам со звездами" Андрея Дикого. Они вместе воспитывают двоих дочерей Диану и Полину.

Напомним ранее мы писали, что Леся Никитюк отправилась в теплые страны откуда регулярно выкладывает пикантные фото и видео. Трудолюбивая Леся и правда явно наслаждается отдыхом - доказано, что ни одна девушка не наденет минималистический купальник, будучи в плохом настроении.

Также Стена писала, что многие поклонники заметили, что Потап похудел и стал выглядеть намного моложе. Очевидно, к этому приложила руку его звездная супруга Настя Каменских. Певица уже давно ведет здоровый образ жизни и регулярно занимается спортом.