В 2018 году в возрасте 80 лет не стало известного российского певца и депутата Госдумы России Иосифа Кобзона. Он на протяжении 14 последних лет жизни боролся с онкологическим заболеванием. Недавно, стали известны новые детали относительно его доходов. Сообщается, что вдова известного российского певца Иосифа Кобзона Нелли Кобзон подала иск в суд на бизнесмена Вагифа Пейсахова.

Иосиф и Нелли Кобзон

Как сообщают росСМИ, речь идет о круглой сумме, которую известный певец одолжил бизнесмену.
Сообщается, что еще в 2014 году Кобзон и бизнесмен Вагиф Пейсахов заключили два договора найма на общую сумму в 25 миллионов долларов. Однако, когда пришло время их отдавать, бизнесмен признался Кобзону, что все деньги проиграл в карты и вернуть их не имеет возможности.
После этого, Иосиф Кобзон обратился в полицию. Выяснилось, что Пейсахов не планировал возвращать долг, а наоборот - хотел обманным путем завладеть еще большими суммами.
Известно, что в 2016 году суд приговорил бизнесмена к шести годам лишения свободы за мошенничество в особо крупном размере. При этом, суд удовлетворил гражданский иск Кобзона на указанную сумму.
Теперь же, после смерти мужа уже Нелли Кобзон вынуждена обращаться за помощью в суд, чтобы признать Пейсахова банкротом. Заявление было подано 30 октября и пока к производству его не приняли.
Напомним, ранее портал "Стена" писал, что известная певица Наташа Королева опубликовала снимок, на котором позирует в пижамах с известным российским актером Вячеславом Манучаровым. Королева и Манучаров снимали новый выпуск для программы "Эмпатия Манучи". При этом, Королева назвала актера "шалун", а он в ответ написал, что певица "заставила его хорошо пропотеть".
Также, "Стена" писала, что стало известно, кто также согласился вести очередной выпуск популярного шоу "Танцы со звездами" в компании ведущих Юрия Горбунова и Тины Кароль. Напомним, очередной прямой эфир выйдет на экраны "1+1" уже в это воскресенье. Многих удивил и даже разозлил выбор ведущей, ведь долгое время она ведет программы на российском телевидении. Чем еще будут удивлять в новом выпуске узнайте в материале.