С каждый выходом в эфир очередного выпуска популярного шоу "Танцы со звездами 2019" страсти накаляются. Многим зрителям интересно, какая же пара в этом сезоне получит победу. Ну а пока телезрители пребывают в предвкушении новых танцев от участников и неожиданных образов от ведущих шоу. Стоит отметить, что каждый раз компанию Юрию Горбунову и Тине Кароль в качестве соведущих программы составляет кто-нибудь из знаменитостей. В этот раз выбор стал неожиданностью для многих поклонников этого шоу.

Регина Тодоренко

На официальной странице программы "Танці з зірками" в Instagram появилась информация, чем же запомнится 11 эфир программы.
Напомним, все выступления в прошлое воскресенье были связаны с мистическим праздником Хэллоуин.
В этот же раз, на паркет вернуться любимые герои популярной программы. К каждой паре присоединится еще одна звезда, которая участвовала в прошлых сезонах шоу. Уже совсем скоро у телезрителей появится возможность проверить свою интуицию и угадать, кто же из звезд присоединится к нынешним парам.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Ну а компанию Юрию Горбунову и Тине Кароль составит известная телеведущая Регина Тодоренко. Большинство зрителей ее знают по популярном проекту "Орел или решка". Сейчас же Тодоренко ведет свою программу на российском телеканале.
"Нежданчик", "Боже Боже, как же 1+1 это допустил????? Зрада зрадная! Ай яй яй! 😂 или если касается денег то все норм и не такая уж она и сепаратистка?)", "Вы б знали что ее муж про Украину думает. Разочаровалась в ней", "Вот это поворот", "А она каким боком ??Давайте ещё Лорак позовём?!", - комментируют выбор подписчики.

Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном

Кроме того, недавно телеведущая родила сына и вышла замуж за российского певца Влада Топалова. Девушка часто делится опытом материнства и публикует совместные снимки со своим знаменитым супругом.