Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Украины достаточно скандальная фигура в украинской политике. Олег Валериевич, даже несмотря на то, что места ему и его партии в новом созыве Верховной Рады не нашлось, свою политическую деятельность не бросил.

Олег Ляшко

Лидер Радикальной партии продолжил свою деятельность в Facebook и теперь записывает и выкладывает на своей странице видеообращения к украинцам. Одним из последних было обращение, в котором он выразил свое недовольство поручением Владимира Зеленского Кабмину о разработке и внесению на рассмотрение Верховной Рады закон о требованиях и стандартах к новостям.

Олег Ляшко

Также на своей страничке в Facebook Ляшко делится и более интересными вещами. Так, вчера политик выложил свой романтический танец с супругой Роситой Сайранен. Политик в компании супруги посетил концерт Любови Успенской, которая давала большой сольник в Киеве.

Чудовий вечір із Росітою на концерті Любові Успенської❤️

Posted by Олег Ляшко on Sunday, November 10, 2019

"Чудовий вечір із Росітою на концерті Любові Успенської" - подписал видео Олег Ляшко.

На кадрах, которые опубликовал Ляшко видно какое удовольствие он получает от концерта. И под душевную песню не удержался и пригласил жену на танец.

Олег Ляшко с женой

Напомним, что Любовь Успенская публично называла Владимира Путина своим кумиром. Но, очевидно, данный факт не оставил главного радикала нашей страны и он все также остался преданным поклонником.

Любовь Успенская

"Ничего плохого не вижу в посещении концерта. Отдохнул , потанцевал. Надо хоть иногда отключаться от политики ..", "Здурів зовсім ! Гидота яка !", "Ну, невже не має улюблених українських виконавців! Успенська - це дно!", "Ууух, Валерійович, на двох стільцях ще ніхто не всидів. І Вам не вдасться." - комментаторы разделились на два фронта.

Ранее Портал Стена писал о том, что рассмотрением драки между лидером "Радикальной партии" Олегом Ляшком и представителем президента в Кабмине Андреем Герусом на предмет наличия состава преступления займется прокуратура.

Также мы сообщали о том, что Ляшко потребовал начать процедуру импичмента.