Настоящую бурю оваций от поклонников собрала горячо любимая публикой певица Ирина Круг. Недавно она выступала с концертной программой в российском городе Орске Оренбургской области. Об этом стало известно благодаря официальному фан-аккаунту певицы в Instagram.

Ирина Круг выступила в Орске

Вдова известного шансонье Михаила Круга активно гастролирует по стране, радуя своих фанатов ставшими настоящими хитами песнями. Ее концерты всегда проходят в невероятной атмосфере, а залы переполнены поклонниками. В этот раз в сети появилось видеозапись выступления Ирины Круг в Орске, где публика пришла в полный экстаз и даже рвалась на сцену, чтобы оказаться как можно ближе к звезде российского шансона.

Ирина Круг

Для концерта Ирина выбрала белоснежное платье в пол, расшитое нежными перышками и украшенное переливом из камней на одной шлейке. Ирина Круг напоминала белого лебедя, который мягко двигался под лирическую мелодию песни. Безупречный макияж певицы и открытая улыбка очаровывали с первого взгляда каждого, кто смог побывать на выступлении Ирины.

Непередаваемым для поклонников было ощущение непосредственной близости к звезде: Ирина Круг склонилась к фанатам, роздавая автографы и улыбалась практически каждому, кто был рядом. От этого они просто сошли с ума, некоторые смогли взобраться на сцену и снимать певицу на камеру телефона прямо там. Ирина Круг не выказала недовольства по этому поводу и продолжала петь.

Выступление Ирины Круг, как и весь ее образ, вызвал неподдельное восхищение со стороны подписчиков в Instagram, которое вылилось в гору комплиментов. "Ирочка солнышко моя любимая умничка, красавица моя самая самая красивая", "Это было прекрасно! Наплакались. Зарядились.Спасибо за потрясающий концерт", "Классные замечательные душевные песни", "класс", "Красавица", "Ирина мне нравятся треки вобщим как певица молодчинка так держать".

View this post on Instagram

Скоро , Ирина выложит наверное видеоотчет с концерта , к себе в профиль🎶✍ Чита #чита .. .. #ИринаКруг #иринакруг #ИрочкаКруг#кумир#люблю#всемсердцем#лучшая#шансон#радиошансон #радиодача#милицейскаяволна#Круг#семьяКруг#лучшая#красотка #красавица #Ирина #ИринаВикторовна #люблю  #артистка #дети #иринакруг #иринакругthebest #иринакругthebest #иринакруглучшая #ИринаКруг #алексейбрянцев  @irinakrug

A post shared by Irinakrug (@irinakrug_orsk_official_fans) on

Ранее "Стена" писала, что Они ушли в зените своей славы, собирая миллионные стадионы и заставляя зрителей замирать у экранов телевизоров. Многим до сих пор сложно свыкнуться с мыслью, что кумиров уже нет. Однако дети - продолжение их самих.

Напомним, что известная певица Ирина Круг является активным пользователем социальных сетей. В своем микроблоге она нередко делится с поклонниками различными кадрами с выступлений. В этот раз она снова порадовала подписчиков яркими снимками.