Стал известен прогноз погоды 13 ноября.

На своей странице в социальной сети синоптик Наталья Диденко отметила, что сейчас на территории Европы достаточно много циклонов. Сейчас погоду в Украине, подчеркивает синоптик, будет определять антициклон. Именно по этой причине в среду, 13 ноября, будет достаточно сухо. Небольшие дожди могут пройти только в западных областях.

Купа циклонів та атмосферних фронтів шастають Європою. В Україні один фронт учора проскакав і поки притихло - погоду...

Posted by Наталка Діденко on Tuesday, November 12, 2019

Как сообщает Наталья Диденко, завтра будет ветреная погода, но без осадков.

По ее словам, температура воздуха 13 ноября составит От десяти до пятнадцати градусов, на юге и западе от четырнадцати градусов, в Крыму даже планируется температура в двадцать градусов. Видимо, субтропический климат дает о себе знать. В столице при это в среду будет сухо, очень ветрено, а днем ​ температура будет колебаться в районе двенадцати и четырнадцати градусов по Цельсию.

Ветер
Ветер
Ветер

Синоптик советует проявлять осторожность - не надо лезть высоко на крышу или стоять долго под деревьями и паркуйте авто в безопасном месте, чтобы его не придавило упавшее сваленное дерево. Такая относительно теплая погода продлится до конца недели. Опустится температура с двадцатого ноября. Только тогда жители нашей страны ощутят похолодание.

Согласно новому долгосрочному прогнозу синоптиков, и в начале зимы погода будет больше похожа на классическое завершение осени – декабрь принесет капризную зиму, почти без холодов, с переменной погодой, дождями и мокрым снегом. Однако расслабляться не нужно.

Холода будут в феврале. Синоптики утверждают, что в декабре будет непривычно высокая температура воздуха, а осадки чаще будут выпадать в виде дождя со снегом, чем как обычный снег. В общем, похолодания придут постепенно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что аналитики провели социологическое исследование, в ходе которых они опросили жителей Украины. Граждане нашей страны рассказали, изменилась ли ситуация в государстве и что больше вызывает у них недовольство.

Также сообщалось, что украинские синоптики объявили штормовое предупреждение. Стало известно, когда ухудшится погода. Свежий прогнозу Гидрометцентра. Об этом нужно знать всем.