Любимица публики, российская певица Ирина Круг, которая сводит с ума своих поклонников, а хиты которой звучат по всей стране, поддалась нещадной критике со стороны фанатов в Instagram . Причиной этому послужил ее новый клип на песню "Ищи не ищи".

Новый клип Ирины Круг не впечатлил поклонников

Новый клип исполнительницы русского шансона вызвал гору противоречивых чувств у ее поклонников. Некоторые высказались об очередном видео Ирины Круг, как о некачественном продукте, не имеющим ничего общего с другими достойными работами певицы. Другим не понравился партнер Ирины в клипе. "Музыка к песне - отстой дешёвый", "Мужчины получше не нашлось?", "Если бы не бородач, то всё красиво",- возмущаются фолловеры.

Другая половина фанатов пришли в полный восторг как и от образа певицы, так и от ее красивого голоса. Нашлись и такие, кто высказался позитивно о "бородаче", который стал вторым действующим лицом в клипе. "Это шедевр", "Очень хороший голос,песня душевная, спасибо!", "Очень нравится мне эта песня и клип", "Обажаю эту песню",- пишут поклонники.

Сюжет клипа Ирины Круг завязан вокруг отношений женщины и мужчины, которые в данный период переживают не самые лучшие времена. Почти в каждой сцене в центре кадра - шикарный автомобиль, в котором находяться герои. Но чувства мужчины остыли и теперь пара постоянно ссорится, не находя компромисса. Как бы не стремилась героиня избежать своей судьбы, она никак не может изменить ход событий. К слову, пользователи, почему-то, не могут найти связи между словами песни и клипом, что также вызвало неудовольствие у поклонников.

Слова к песне "Ищи не ищи" Ирины Круг написал Михаил Гуцериев , а музыку создал композитор Виктория Кохана. Клип снимали в Португалии около деревни Praia das Macas. Премьера песни состоялась в сентябре этого года.

Ранее "Стена" писала, что король римейков Филипп Киркоров любить окружать себя гламуром и создавать вокруг себя праздник. Создается впечатление, что Киркорову только и надо, что "шика и блеска" и шумихи вокруг себя.

Напомним, что настоящую бурю оваций от поклонников собрала горячо любимая публикой певица Ирина Круг. Недавно она выступала с концертной программой в российском городе Орске Оренбургской области. Об этом стало известно благодаря официальному фан-аккаунту певицы в Instagram.