Долгожданные "Сваты" возвращаются на экраны телезрителей. Наконец-то анонсировали продолжение любимого украинцами сериала, съемки которого затянулись по непредвиденным причинам.

сериал Сваты выйдет в новом сезоне

Стоит сказать, что съемки седьмого сезона пришлось перенести в соседнюю Белоруссию. Это произошло из-за запрета на въезд в Украину исполнителю одной из главных ролей Федору Добронравову, передает vesti-ua.

Сериал Сваты

По сообщениям, сериал снимается в городах Логойск и Залесье. Семья Беркович, по сюжету, покупает новый дом, и все герои сериала в силу разных обстоятельств оказываются там.

Что буде происходить в сюжете седьмой части сериала, не раскрывается. Но все же известно, что в новом сезоне "Сватов" будет охвачен пятилетний период. Зрителям предстоит увидеть молодых Ивана и Валентину Будько, свадьбу старшей внучки Будько и Ковалевых, Жени. Кроме того герои по задумке режиссера окажутся в XIX веке.

сериал Сваты

Стоит отметить, что в съемках нового сезона взял участие сын Федора Добронравова, который исполнит роль молодого Ивана Будько.

сериал Сваты

Напомним, что снимать сериал начали в 2017 году, однако были приостановлены по причине агрессии России против Украины и посещения актерами сериала оккупированного полуострова Крым. Весной текущего года запрет был снят.

Как сообщал сайт "Стена" в Сети появилась информация о продолжении знаменитого сериала «Сваты». Ею поделился источник, знакомый с актером, исполняющим одну из главных ролей в сериале. Об этом можно узнать из публикации "Стала известна судьба знаменитого сериала «Сваты»".

Стоит отметить, что информационный портал "Стена" публиковал информачию о том, что участник творческого коллектива популярного сериала "Сваты", российский актёр театра и кино Даниил Белых, который исполняет роль Максима Ковалева, сына из интеллигентной семьи, женатого на Марии Будько, дочери жителей села Кучугуры Ивана и Валентины, признался, что седьмой сезон проекта будет переименован.