Известная украинская ведущая Леся Никитюк является активным пользователем социальных сетей. В микроблоге за снимками звезды проекта "Орел и решка" наблюдает более трех миллионов человек. Сама же Леся неустанно радует подписчиков свежими снимками. В этот раз она продемонстрировала нежный осенний наряд.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

На своей странице в социальной сети она опубликовала фотографию, на которой она позирует в вязаном платье и кардигане. Также Никитюк подобрала к наряду подходящую обувь – ботинки белого цвета на низкой подошве. Однако ведущая решила не ограничиваться образом, а завлечь своих поклонников несколько иначе.

Дело в том, что на снимках одна нога Леси стоит на мебели. Никитюк решила узнать, насколько ее подписчики внимательные, и спросила у них, какая именно это нога – правая или левая. Поклонники Никитюк разделились на два лагеря, однако большинство думает, что все-таки на мебель ведущая поставила правую ногу. Как считаете вы: правая или левая?

Леся Никитюк

Леся Никитюк

К слову, сейчас Леся Никитюк занята съемками нового сезона проекта "Кто против блондинок". Отметим, что цель шоу – разрушить стереотипы о том, что белокурые девушки – глупые. Звездный гость должен посоревноваться с блондинками в интеллектуальном состязании. Примечательно, что выйдет на экраны новый сезон с Лесей Никитюк только в 2020 году. Сейчас же ведущая, видимо, решила отдохнуть от насыщенного рабочего графика.

Леся Никитюк

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная ведущая Регина Тодоренко получила престижную награду. В социальной сети она разместила новые снимки, которые были сделаны на церемонии награждения. Однако округлившаяся фигура звезды вызвала очень много вопросов в социальных сетях.

Также сообщалось, что популярная певица Maruv, которая могла бы представлять Украину на Евровидении в 2019 году, в очередной раз возмутила многих украинцев. Девушка снова оказалась на российской сцене, а также получила новую награду в стране-агрессоре. При этом артистка очень радуется этому факты и благодарит поклонников за оказанную поддержку.