За жизнью знаменитостей в социальных сетях наблюдают миллионов людей. Однако у каждой звезды телевидения есть такие архивные снимки, которых вы могли никогда не видеть.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

В социальной сети появилась интересная подборка фотографий, которые были сделаны буквально десятки лет назад. Некоторые из снимков могут вас удивить. Например, Дмитрий Нагиев, который засветился с голливудской актрисой. Однако стоит разбирать самые интересные кадры по порядку.

Это фото участников группы "Иванушки" была сделана еще в 1996 году. Справа можно увидеть солиста коллектива Андрея Сорина. Этот исполнитель погиб спустя два года после того, как была сделана эта фотография. Певец выпрыгнул из окна.

Группа Иванушки

Также появился архивный снимок солисток группы "Блестящие". Примечательно, что на этой фотографии можно увидеть Жанну Фриске, которая умерла несколько лет назад. Артистка боролась с тяжелой болезнью. Сейчас вдовец Дмитрий Шепелев воспитывает их совместного сына.

Группа Блестящие

Кроме того, есть снимок, на котором можно увидеть, как ранее выглядел Сергей Зверев. У ведущего и стилиста не всегда были эпатажные образы. На этом снимке его можно даже не узнать. Позирует он, кстати, с Ликой Стар, которая является первым МС-исполнителем женского пола в РФ.

Сергей Зверев и Лика Стар

Особенно выделяется Дмитрий Нагиев. Эту фотографию он опубликовал в 2015 году в социальных сетях. На снимке он позирует с голливудской актрисой Клаудией Шифер. Известно, что фото было сделано в 90-х. При этом подписал снимок Нагиев с юмором, назвав голливудскую красотку своей "бывшей".

Дмитрий Нагиев и Клаудия Шифер

На этом список не заканчивается, и вы можете увидеть и других знаменитостей на этих редких фото:

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Алена Водонаева, Сергей Жуков и Алексей Потехин

Александр Цекало, Лолита Милявская и ее дочь Ева

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Лолита Милявская сегодня, 14 ноября, празднует свой день рождения. Отметить свой праздник певица решила с размахом. Появились интересные кадры.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова удивила поклонников своим признанием. Певица рассказала, что она делает практически каждой ночью. Такие слова певицы вас могут удивить.