Украинская певица Ирина Федишин восхищает поклонников не только своими хитами, но и красотой. Стоит отметить, что она действительно является красивой женщиной. Кроме того, артистка регулярно занимается хореографией и спортом, что позволяет ей радовать поклонников различными постановками на своих выступлениях.

Ирина Федишин
Ирина Федишин

За свою карьеру Ирине удалось объездить с концертами более сотни городов Украины. При этом артистка даже не думает останавливаться: сейчас она тоже находится в туре. На своей странице в социальной сети она решила напомнить о том, что сегодня, 19 ноября, она выступает в городе Бердичев.

Ирина Федишин

При этом простой публикацией все не обошлось: артистка решила поделиться снимком, на котором она позирует в пикантном наряде. Ирина решила надеть белое облегающее боди, а образ она дополнила колготами в сетку, которые придали особый шарм наряду. Поклонники отметили, что женственность и нежность Ирины их, несомненно, вдохновляет.

Ирина Федишин с мужем

Ирина Федишин с детьми

Стоит отметить, что после Бердичева артистка не будет отдыхать, а снова отправиться в украинские города на концерты. Казалось бы, с таким графиком сложно совмещать личную жизнь. Однако у Ирины Федишин все сложилось иначе: ее супруг Виталий Човнык является и ее продюсером. К слову, именно он помог Ирине Федишин развивать сольную карьеру. Пара также воспитывает двоих сыновей – Юрия и Олега.

Ирина Федишин

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Юрий Шатунов удивил своих поклонников странными снимками. Оказалось, что артист решил отправиться на рыбалку, чтобы отдохнуть, вот только фотографии оказались не совсем удачными. Кроме того, поклонники обеспокоены из-за еще одной детали: почитатели творчества Шатунова заметили его "большой пресс".

Также сообщалось, что Светлана Лобода отправилась в отпуск перед презентацией нового сольного альбома. Даже во время отдыха артистка решила порадовать своих поклонников. В социальной сети она опубликовала горячие фотографии: на кадрах Лобода позирует в облегающем купальнике, который демонстрирует все достоинства ее стройной фигуры.