Анастасия Волочкова, которую называют звездой русского балета, и которая отличается скандальной биографией и такими же публикациями, снова спровоцировала фолловеров на негативную критику в ее адрес. Не совсем лестные слова можно прочесть под ее новой публикацией в ее Instagram-аккаунте.

Анастасия Волочкова

На серии из трех снимков Анастасия Волочкова предстает в черном коротком платье, открывающем ее длинные голые ноги, обутые в тяжелые черные туфли со скрытой платформой. Балерина сильно похудела, что вызывает множество вопросов как у поклонников, так и у хейтеров. " Очень сильно похудели! Кушайте хоть что-нибудь))",- пишут в сети. Примечательно, что и те и другие не могут не заметить бросающейся в глаза чрезмерной стройности балерины, так страстно пытающейся удержать восхищенную публику вокруг своей величественной персоны.

Пригласительные письма

В своей публикации Настя похвасталась очередной поездкой. "Дорогие мои, я уже еду на площадку в Вегас. Все, приглашённые мною гости, звоните, пожалуйста, моему пиар директору Наталии Ракицкой. 89852255000. Она встретит вас у входа с конвертами с пригласительными. Жду встречи со всеми моими зрителями.",- написала балерина в Instagram.

Анастасия Волочкова на фоне храма

Самой бурной оказалась реакция фолловеров на снимок на фоне церкви, где Анастасия не сменила наряд, как полагалось бы, а продолжила демонстрировать свой открытый образ. Подписчики онемели от увиденного, но все же несколько слов в адрес балерины нашлось.

Анастасия Волочкова разозлила поклонников

"С голыми ляхами на фоне церкви это трэш)", "Это правда нигде не прописано, но на то человеку и даны мозги, чтобы сообразить, в чем пойти на дискотеку, а в какой одежде уместней пойти в Храм.", "Ещё и свечи в руке. Кто ее туда пускает?", "Ноги страшные", "слишком костлявая", "В джинсах - в жару, с голой попой - на мороз. Логика, ау", "Ой, а в храм в таком виде разве можно?",- возмущаются пользователи.

Ранее "Стена" писала, что одиозная Ксения Собчак снова засветилась вместе со своим бывшем мужем Максимом Виторганом. Пара выглядела довольно счастливой. Неужели они решили снова быть вместе?

Напомним, что одна из самых обсуждаемых российских звезд Анастасия Волочкова в последнее время чаще пропадает на тренировках, чем в ночных клубах и ресторанах. Это связано с тем, что балерина активно тренируется, чтобы достойно выступить в своем шоу с цирковыми элементами "Балерина в зазеркалье цирка". Гастроли уже начались и артистка делится фото и видео выступлений на своей страничке в Инстаграм.