Актриса Анастасия Заворотнюк, которая получила большую популярность благодаря сериалу "Моя прекрасная няня", сейчас проходит курс лечения в клинике на Рублевке. Ранее появлялась информация о том, что диагноз, который поставили Анастасии Заворотнюк, такой же, какой был и у Жанны Фриске (певица умерла несколько лет назад). Однако семья актрисы таких данных не подтвердила.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

В социальной сети друзья и родственники актрисы создали страницу, на которой они пишут о фейковых новостях про Анастасию. В этот раз они опубликовали целую переписку, которую, согласно подписи в публикации, им прислала журналист, которая очень переживает за Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк

В переписке видно, что кто-то написал журналисту о том, что Анастасия Заворотнюк умерла. Когда корреспондент ответила, что не может публиковать непроверенную информацию, ей написали, что, мол, об этом сообщил сам врач клиники, в которой лежит Анастасия Заворотнюк. В итоге журналист решила отправить эту переписку семье актрисы. Комментария долго ждать не пришлось.

Анастасия Заворотнюк

Родственники Анастасии тут же опровергли такую новость. Это значит, что Заворотнюк не умерла, а то, что написал некто, - ложь. Близкие актрисы не понимают, зачем так поступать. По их словам, так поступать могут только низшие существа, но не люди. Также они посоветовали тем, кто не может жить без громких новостей, лучше уделить время своим родным и их состоянию здоровья.

Переписка

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный блогер Елена Миро высказалась в адрес Анастасии Заворотнюк. По мнению блогера, родственники актрисы не просто так скрывают диагноз, который звезде поставили медики. Миро полагает, что все дело в получении заработка. По мнению блогера, многие люди не ходили бы на шоу супруга актрисы, если бы знали правду.

Также сообщалось, что муж Анастасии Заворотнюк хотел расстаться с ней. Отметим, что пара уже немало времени в браке. Более того, актриса родила Петру Чернышеву дочь Милы. Именно после рождения второй дочери Анастасии вокруг актрисы стали ходить слухи о болезни.