Российская артистка Анастасия Заворотнюк, которая в данный момент борется с раком головного мозга, рожала дочь в 47 лет, чтобы удержать своего супруга — титулованного фигуриста Петра Чернышева. Об этом рассказал в интервью СМИ друг семьи актрисы. По словам мужчины, имя которого осталось в тайне, Чернышев собирался расстаться с Анастасией. Информация об этом была опубликована на сайте fakty.ua.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

— Заворотнюк ревновала мужа, когда тот задерживался после работы либо уезжал в командировки. Ситуация в семье обострилась до того, что фигурист был готов уйти, — сообщил друг семьи артистки.

При этом друг семьи отметил, что Анастасия приняла «верное решение».

— Настя начала утомлять Петра своей ревностью и регулярными упреками. Однако она, как мудрая женщина, сделала все для сохранения семьи, и решила родить ребенка, чего бы это ей ни стоило, — отметил он.

После этого отношения в семье наладились, но через несколько месяцев после появления на свет Милы, Анастасия узнала, что больна раком мозга. Некоторые источники утверждают, что рост опухоли спровоцировало экстракорпоральное оплодотворение, которое сделала актриса, однако эксперты не видят связи между раком и ЭКО.

Стоит напомнить, что недавно появились хорошие новости: Анастасии Заворотнюк стало лучше, она даже может играть со своей маленькой дочкой.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в семье Анастасии Заворотнюк уже теряли родственников из-за тяжелого недуга. Специалисты в области медицины уверены, что немаловажную роль в появлении опухоли сыграла как раз генетическая предрасположенность. Появились новые сведения о семье тяжелобольной актрисы.

Также «Стена» сообщала, что новость о преждевременной смерти известного российского юмориста Михаила Задорнова потрясла многих. Ведь во время выступлений на сцене он много шутил, а вне сцены вел здоровый образ жизни. Стоит напомнить, что Михаилу Задорнову диагностировали рак мозга 3-й степени. Позднее выяснилось, что он поздно обратился за врачебной помощью. В 2017 году звезды не стало. Дочь известного юмориста рассказала о том, каким было его последнее желание.