Певица Лолита Милявская объявила настоящую войну без правил своему бывшему мужу, спортсмену Дмитрию Иванову. Что ж, наверное, понять звезду можно - мало кто способен простить измену и предательство. Вот и Лолита не смогла.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Еще летом Лолита Милявская искренне верила в то, что отношения с мужем, Дмитрием Ивановым, можно исправить. Певица надеялась, что молодой супруг (Иванов младше Милявской на 12 лет) вернется, противоречия удастся разрешить и все пойдет как раньше. Но не сложилось, Дмитрий ушел к молодой и красивой сопернице, а исстрадавшаяся и впавшая в депрессию Лолита обратилась за помощью к психологу.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Обретя с помощью Инессы Литвиненко (так зовут психолога певицы) былую уверенность в себе и нахватавшись от нее модных словечек, вроде "нарцисс", "абьюз" и "эмоциональное насилие", Лолита от позиции жертвы перешла к решительным действиям. Бывшего мужа она теперь усиленно поливает грязью в интервью, в эфире телевизионных ток-шоу, а недавно даже опубликовала переписку бывшего возлюбленного с его любовницей, косметологом Ольгой Кулиевой.

Ольга Кулиева, новая возлюбленная мужа Лолиты, Дмитрия Иванова

Недавно Лолита при поддержке своих друзей (Леонида Укупника, Анжелики Варум и других) нанесли сокрушительный удар по репутации Дмитрия Иванова, рассказав много неприятного о нем в эфире различных телешоу. Очевидно, Иванову все это надоело, потому что к тактике ответных откровений на публику он прибег незамедлительно. Так, спортсмен уже успел охаять Лолиту в интервью Андрею Малахову, а недавно за три миллиона рублей согласился поучаствовать еще в одной передаче, в эфире которой явно собирается в пух и прах разнести бывшую супругу. Последнее привело Лолиту в бешенство, и критике Иванова она, при поддержке своего психолога Инессы Литвиненко, подвергла с помощью своего Instagram.

Стоит отметить, что в комментариях под видео не все подписчики звезды оценили ее тактику по окончательному уничтожению репутации экс-супруга. Многие высказались в том ключе, что певица зря окунается во всю эту грязь и назвали ее поведение "мелочным".

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Лолита Милявская изрезала на куски подарок от бывшего мужа.

Также ранее Стена писала о том, что Лолита Милявская сняла эпатажный клип на песню "Тело".