Известная певица Лолита Милявская в свои 56 лет продолжает поражать поклонников различными выступлениями. Кроме того, артистка стала активным пользователем социальных сетей, где делится со своей аудиторией разными фотографиями. В этот раз она решила рассказать, что она делает в гостинице во время турне.

Лолита Милявская, фото - КП-РУ
Лолита Милявская, фото - КП-РУ

Стоит отметить, что у певицы 14 ноября был день рождения. Лолита призналась поклонникам, что не всегда удается найти время для празднования. По этой причине, говорит артистка, они с коллегами решили отметить сразу несколько дней рождений прямо в гостинице во время концертного тура.

Лолита Милявская, фото - Instagram

На кадрах, которые показала певица, можно заметить двух членов ее команды, а также небольшой праздничный стол. Кроме того, Лолита решила поблагодарить поклонников за то, что они ее безумно поддерживают. К слову, это видео Лолита снимала в Иваново, где не так давно она выступала.

Лолита Милявская, фото - Instagram

К слову, не так давно артистка пережила разрыв со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым, с которым она состояла в отношениях с 2018 года. Несмотря на сложную ситуацию, артистка продолжает радовать поклонников концертами и песнями. При этом аудитория исполнительницы заметила, что переживает разрыв с избранником Лолита Милявская довольно трудно. Также появлялась информация о том, что теннисист изменил своей звездной супруге, чего она никак не могла ему простить.

View this post on Instagram

Счастливый день в Костроме! Ночью приехали из Иваново! Потрясающий Отель, который мне сразу напомнил о близком Друге Филиппе @fkirkorov, называется «Я» @ya.hotel.kostroma! Вот мы и объединяем два Дня Рождения)). Из-за плотного гастрольного графика, именно с коллективом не успела посидеть!!) Наверстаем 🙏😘 Коллектив ждёт, надо поблагодарить всех за многолетнюю Любовь и в этом году, за подаренную статуэтку 17 века!!! Любимые!!! СПАСИБО!!!! ❤❤❤

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Лолита Милявская призналась, как именно она переживала расставание со своим бывшим супругом, которому она не смогла простить измену. Оказалось, что прийти в себя Лолите помог психолог. Появилась более детальная информация.

Также сообщалось, что Лолита Милявская опубликовала неоднозначное видео в социальной сети. Поклонники удивились, что рядом с певицей засветился молодой человек, ранее незнакомый публике. При этом этот мужчина намного младше самой Лолиты. В социальной сети появились интригующие кадры.