Звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус является активным пользователем социальных сетей. Делится она не только фотографиями со съемочного процесса, но и семейными снимками с мужем Гариком Харламовым и их дочерью Настей. В этот раз Кристина напугала своих подписчиков в микроблоге.

Кристина Асмус, фото - Instagram
Кристина Асмус, фото - Instagram

На своей странице в Instagram она добавила новую Stories. В свежем видео актрисы нет ничего интересного. К слову, так сказала она сама: по ее словам, видео можно спокойно пропускать, так как в нем она просто будет кушать мандарин. Судя по шуму в ролике, стоит предположить, что Кристина находится на съемочной площадке.

Кристина Асмус, фото - Instagram

Вот только поедание мандарина для Асмус окончилось небольшой неприятностью. Неожиданно актриса начала кашлять. При этом Кристина решила пояснить, что это она сделала не специально. Актриса пояснила, что закашлялась она совершенно случайно. Вероятно, если бы эту запись можно было бы комментировать, то поклонники звезды выражали бы свои переживания. Однако стоит отметить, что с актрисой, видимо, все в полном порядке.

Кристина Асмус, фото - Instagram

К слову, многие поклонники Кристины Асмус в последнее время стали ее критиковать из-за постельных сцен в драматическом триллере "Текст". Все дошло до того, что некоторые стали подозревать, что в семье Асмус и Харламова случился разлад. Слухи прекратились только тогда, когда юморист решил прервать молчание и заступиться за свою супругу, заявив, что она – актриса, а в фильме она просто хорошо выполняла свою работу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Гарика Харламова, юмориста и супруга Кристины Асмус, заметили с популярной певицей Глюкозой. Поклонники стали предполагать, что комик решил отомстить своей супруге за постельные сцены в новом фильме.

Также сообщалось, что в социальных сетях появилось семейное фото Кристины Асмус и Гарика Харламова. После распространенных слухов о том, что пара на грани развода, такие кадры очень тронули поклонников звездной семьи. Фото уже появилось в сети.