Новость о страшной болезни одной из самых известных телеведущих страны Аллы Мазур потрясла поклонников.

Алла Мазур, фото: comments.ua
Алла Мазур, фото: comments.ua
Алла Мазур, фото: comments.ua

Как пишет Clutch, о том, что у нее диагностировали злокачественную опухоль, ведущая сообщила на своей странице в Фейсбук. Она уточнила, что заболевание развивалось бессимптомно и не давало о себе знать. Однако она вовремя прошла обследование и опухоль удалось выявить вовремя. Она призналась, что сейчас проходит курс химиотерапии и не собирается покидать любимую работу.

Недавно Алла Мазур сделала резкое заявление, осадив недобропорядочных пользователей сети, которые решили пошутить на теме здоровья телеведущей и распространили неправдивую информацию о том, что она собирается занять место тренера в комедийном шоу Лига Смеха. Она заявила, что эта информация фейк и ни о какой комедийной карьере не может идти и речи. Она подчеркнула, что будет и дальше заниматься своей информационной деятельностью.

Алла Мазур, фото: Радио Максимум

"Ну а еще - должна опровергнуть один фейк. Поскольку кто-то решил поиграть с моей болезнью и написал, что меня приглашали тренером в Лигу смеха, а теперь - вот беда, не смогу - должна сообщить: это неправда. Придется огорчить тех, кто так "переживает" о моей комедийной карьере. Я остаюсь работать в новостях. И буду и дальше заниматься своим делом: информационным", - прокомментировала Мазур.

Скриншот страницы Аллы Мазур в Facebook

От такая ужасной болезни как рак не застрахован никто. Летом о том, что она боролась с раковым заболеванием рассказала еще одна известная телеведущая Янина Соколова. Теперь она снимает фильм, чтобы донести до каждого украинца важность того, что необходимо тщательно следить за своим здоровьем.

Также мы писали о том, что со страшной раковой опухолью борется еще одна знаменитость российская актриса Анастасия Заворотнюк. Ее заболевание уже успело обрасти множеством сплетен и домыслов, что сбивает поклонников с толку.

Ранее Стена писала, что страшная болезнь, которая подкосила семью Заворотнюк оказалась наследственной.