Многие зрители помнят российскую певицы Лолиту Милявскую по выступлениям в составе кабаре-дует "Академия". Тогда певица выступала со своим супругом Александром Цекало. Выглядела пара на сцене комично, ведьь Лолита была значительно выше за своего супруга, плюс она всегда выделялась пышными формами. Более того, образ певицы был тоже достаточно провокационным. Время прошло, а Лолита продолжает попадать в скандальные ситуации: то вышла на сцену в слишком обтягивающем наряде, а сейчас в сети активно обсуждают ее развод с последним супругом.

Лолита Милявская, фото: lolita.su

Несмотря на все сложности в личной жизни, певица Лолита у себя на странице в Instagram делится со своими подписчиками секретами по уходу за своим телом.
Стоит отметить, что после развода певица Лолита не стала грустить и впадать в депрессию. Наоборот, она активно занялась своим здоровьем и постройнела. Своим подписчикам она регулярно показывает, как ухаживает за своим лицом и телом.

Лолита Милявская, фото: Инстаграм

В этот раз, певица поделилась эффектом от нового препарата для лица, а также протестировала туалетную воду Trussardi Donna. Однако, не этот факт заставил подписчиков писать певице сообщения с критикой.

Лолита после развода заметно постройнела, фото: Инстаграм

Все дело в том, что Лолита в тот момент снималась практически раздетой и без макияжа. Некоторым подписчикам это показалось достаточно вульгарным. Также многие писали, что не следует выносить все свои семейные проблемы на публику, а покаяться в своих грехах нужно в церкви, а не перед камерами.
"Кто ценит Лолиту за её откровение, раздетая и обо всех своих грехах перед народом говорит, иди в церковь там и исповедуйся, но зачем перед народом, а некоторые ещё её за это любит, а я считаю, что вульгарность, Наглость побеждает!?", "Впечатление что Лолита сидит на "толчке". Ни добавить ни прибавить.", "При муже были бабушкой,а развевшись,расчехлились,и сново секси- девушка😊👍🌹", "Лола я вас обажаю 😍вы человек с открытым сердцем и душой ❤️❤️без лести что думаю то говорю 🤗🤗🤗", "А почему раздетой надо мазать на себя ампулу -не поняла просто 🙈", - пишут под видео подписчики.