Украинская певица Тина Кароль не только успешно занимается своей певческой карьерой, но и появляется на телеэкране в качестве ведущей и даже недавно снялась в фильме под названием "Бывшие".

Тина Кароль, фото: starbom.com

У себя на странице в Instagram Тина Кароль похвасталась поклонникам очередной наградой.
В субботу, 30 ноября состоялась 5 церемония вручения премий на украинском музыкальном телеканале М1.
Награду Тина Кароль получила за песню "Сила высоты". Ее хит оценили "Золотий грамофон" совместно с радиостанцией "Русское Радио Україна".

На снимке, которым она поделилась у себя в Instagram Тина Кароль позирует в облегающем платье и держит статуэтку в руках.

Тина Кароль с наградой, фото: Инстаграм

Но особо поклонникам понравился другой наряд, который певица продемонстрировала всем этим же вечером. Платье черного цвета с глубоким вырезом сбоку и украшено корсетом золотистого цвета. Наряд очень необычный, чем и вызвал восхищение многих поклонников певицы.
"Образ просто🔥❤️ платье 😍 вы невероятная👑", "Богиня😘", "Роскошная!!", "Ты - наша сила высоты😍❤️", - забросали комплиментами фанаты певицы.

Также на сцене певица Тина Кароль спела дуэтом с Dan Balan их новый хит "Домой". В этот раз певица вышла в элегантном наряде в пол, который подчеркивал ее стройную фигуру. Поклонники отметили, что их выступление вышло очень нежным и романтичным. Стоит отметить, что после их неоднократного выступления вместе поклонники начали предполагать возможный роман между известными исполнителями.
Также "Стена" писала, что певица Тина Кароль рассказала в интервью, ревнует ли ее сын Вениамин к известному певцу Дану Балану. Напомним, мальчику уже 11 лет и он учится в Лондоне. Поклонники артистки замечают, что Вениамин все больше становится похож на своего отца. Недавно певица рассказала об успехах в учебе своего сына.