Многих поклонников известной певицы Ани Лорак расстроила информация о ее разводе с мужем Муратом. Пара состояла в браке с 2009 года и воспитывала общую дочь Софию. Стоит отметить, что слухи о том, что в отношениях супругов не все гладко, появлялись в СМИ в последнее время довольно часто. На данный момент певица состоит в отношениях с молодым саунд-продюсером Егором Глебом.

Ани Лорак, фото: Инстаграм

Ани Лорак порадовала подписчиков в Instagram несколькими снимками со своим бойфрендом.
Несмотря на то, что пара вместе с лета этого года, они стараются не особо выставлять свои чувства напоказ. Видимо, решили придерживаться утверждения, что "счастье любит тишину".

Последнее фото Ани Лорак со своим бойфрендом, фото: Инстаграм

А вот с известным российским певоцом Сергеем Лазаревым певица достаточно часто публикует снимки. Когда же в СМИ появилась информация о разводе Ани Лорак со своим супругом, фанаты заподозрили Ани Лорак в романе с Сергем Лазаревым. Однако, знаметитости утверждают, что просто дружат.
Ани Лорак позирует на камеру в пиджаке серого цвета, а на шее у нее можно заметить колье. Ну а певец Сергей Лазарев выбрал стильную футболку и кожаную куртку, а волосы певца уложены в модную прическу.

View this post on Instagram

Хорошего вечера! 😉

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on

"Ваши совместные фотографии - отдельная любовь♥️ выкладывайте их почаще, пожалуйста, ведь мы их так любим😂🙏🏻💔", "Всегда выкладываете фотографии,когда у меня плохое настроение😂❤️Какая вы красивая😍И вам хорошего вечера!Как у вас дела?)", "Очень красивые😻🔥", - пишут подписчики певицы.
Кроме недавнего снимка с певцом Сергеем Лазаревым, певица также поделилась совместными снимками со своей дочерью Софией.

Ани Лорак с дочерью, фото: Инстаграм

На одном из снимков, певица Ани Лорак обнимает дочку. При этом, певица улыбается на камеру, а девочка показывает руками жест "класс". Фото было сделано в День матери. Видно, что между певицей и дочерью есть особая связь.

Ани Лорак с дочкой Софией, фото: Инстаграм

Недавно также певица с дочерью посетили цирк Юрия Никулина. После шоу, Ани Лорак написала, что это был настоящий праздник детства. Ани Лорак поблагодарила артистов цирка за работу и за волшебство на сцене.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ирина Билык испугала поклонников своим внешним видом.