Напомним, что долгое время в Украине была запрещена трансляция сериала "Сваты" от студии "Квартал-95". Причиной этого было то, что исполнитель главной роли Федор Добронравов стал делать странные заявления по поводу Украины, а именно – артист говорил в интервью, что Крым – это часть России (по его мнению).

Актеры сериала "Сваты" покинули проект, фото - Лига.НЕТ
Актеры сериала "Сваты" покинули проект, фото - Лига.НЕТ

Из-за подобных высказываний Федору Добронравову запретили въезд в Украину, что сделало съемки продолжения сериала в нашей стране невозможным. Позже, когда запрет со "Сватов" был снят, в сети стали появляться данные о том, что новый сезон комедии снимают в Беларуси. Однако, как передает новостной портал РБК-Украина, премьере, видимо, не суждено состоятся.

Оказалось, что актеры, которые играли в сериале самых значимых персонажей, стали неожиданно покидать шоу. Ранее было известно, что из проекта ушел Николай Добрынин, который играл Митяя, одного из главных персонажей комедийного сериала. После этого стало известно, что украинская актриса Анна Кошмал, которая исполнила роль внучки Ковалевых и Будько, тоже отказалась от съемок в продолжении.

Кроме того, в российских СМИ стали писать странные вещи о Татьяне Кравченко. Появлялись данные о том, что актриса стала слишком много употреблять спиртных напитков. Распространялись слухи и о том, что ее не раз замечали в пьяном виде.

Теперь же появились данные о том, что место съемок продолжения сериала покинула и Людмила Артемьева. Известно, что актриса отправилась в Германию. По ее словам, она улетела туда на неопределенный срок. При этом артистка не сказала, когда она планирует возвращаться в Российскую Федерацию. Судя по тому, что главные актеры покидают проект, зрители могут и не увидеть продолжение сериала "Сваты".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица чуть не утонула прямо на съемках. Как оказалось, артистке Алене Лавренюк дали главную роль в новом фильме. Вот только на съемках ее опустили на серьезную глубину в воду, а к ее ногам прикрепили специальные гири. В итоге актриса не смогла вынырнуть тогда, когда это было нужно.

Также сообщалось о том, что депутатам из президентской фракции "Слуга народа" прямо во время съезда раздавали билеты на праздничный концерт студии "Квартал-95". В сети появились подробности этой ситуации.