Украинская модель Александра Кучеренко, жена известного телеведущего любимой многими телезрителями передачи "Мир наизнанку", поделилась в своем Instagram фото, с бургером в тренажерке.

Саша Кучеренко Скриншот: Instagram

В своем комментарии к фото Саша Кучеренко рассказала, как ей удается есть что захочется и не толстеть.

В преддверии новогодних праздников популярная модель поделилась секретами. Она предлагает единственный выход из ситуации - заниматься спортом.

Саша Кучеренко Скриншот: Instagram

"Меня часто спрашивают, чем я питаюсь, сижу ли на диетах и как поддерживаю свою фигуру, чтобы в сети вновь и вновь появлялись заголовки вроде «показала своё идеальное тело в откровенном платье» Что касается моего рациона, то здесь всё просто: следить за тем, что ешь и в каком количестве", - написала девушка.

Саша Кучеренко Скриншот: Instagram

Далее она рассказала о своем рационе, и указала, что чувствует себя максимально гармонично и здорово.

Александра удивила многих, когда сказала, что "когда очень хочется", не отказывается от тортика или бургера - "ведь еда одно из удовольствий человечества", - написала прекрасная жена Дмитрия Комарова.

Саша Кучеренко Дмитрий Комаров Скриншот: Instagram

Также девушка написала, что с пятилетнего возраста занимается спортом, танцами, и постоянно поддерживает свою физическую форму.

Девушка поделилась в своем рассказе о том, как нашла для себя тренера, и что заставило ее эксперементировать над своим телом.

Саша Кучеренко Скриншот: Instagram

"Спортивный азарт взял своё - время в зале начало пролетать незаметно, когда появился смысл, понимание и цели. Оказывается, танцуя, не задействуешь некоторые группы мышц. Их нужно тренировать определенными упражнениями", - написала модель.

В комментариях девушку спросили, не фотошоп ли в ее руках, на что она ответила - нет.

Саша Кучеренко Скриншот: Instagram

Также модель согласилась писать другие посты на тему какие мышцы как качать, если это кому-нибудь поможет.

View this post on Instagram

Есть и не толстеть? Вопрос становится ещё актуальнее во время зимних праздников)) И ответ очевиден - без спорта не обойтись! Меня часто спрашивают, чем я питаюсь, сижу ли на диетах и как поддерживаю свою фигуру, чтобы в сети вновь и вновь появлялись заголовки вроде «показала своё идеальное тело в откровенном платье»🤣 Что касается моего рациона, то здесь всё просто: следить за тем, что ешь и в каком количестве. Как правило, мое утро начинается со стакана тёплой воды, а после - овсянка или творог с фруктами/ягодами на завтрак, на обед - овощной салат плюс рыба или белое мясо, вечер - совсем легкий - чаще всего кефир или йогурт. На протяжении дня перекусы - фрукты, орехи, сухофрукты, кофе. В таком режиме я чувствую себя максимально гармонично и здорово. А когда очень хочется, не откажусь от тортика или бургера - ведь еда одно из удовольствий человечества)) Но вот чтобы тело оставалось подтянутым, спортивным, упругим, мышечным - нужен спорт. С 5ти лет ежедневные тренировки и турниры в выходные по бально-спортивным танцам решали все вопросы с моей физической формой. Плюс занятия растяжкой, плаванием, верховой ездой. А когда приостановила свою профессиональную танцевальную карьеру, то для работы над своим телом начала искать и другие спортивные направления. Сказать честно, сначала все фитнесы-пилатесы-шейпинги казались мне скучными, однообразными и лишенными глубокого смысла. А со всех групповых тренировок хотелось поскорей сбежать) Пока я не пришла в тренажёрный зал в @skyfitness.com.ua, где толковый тренер подробно рассказал о мышечном строении тела, над чем нужно работать, что и как правильно качать. Мне стало интересно экспериментировать и видеть результаты на своём теле. Спортивный азарт взял своё - время в зале начало пролетать незаметно, когда появился смысл, понимание и цели. Оказывается, танцуя, не задействуешь некоторые группы мышц. Их нужно тренировать определенными упражнениями. Кстати, я могла бы делиться ими с вами в будущих постах - если интересно, оставляйте 🖤 в комментариях. Желаю всем полюбить спорт и всегда оставаться красивыми, сильными и сытыми)) P.S. Да простят меня те, кто в тот момент был в зале, за соблазн😂🍔

A post shared by Oleksandra Kucherenko (@aakucherenko) on

На сайте "Стена" мы писали о том, что Комаров показал стройные ножки жены и свою квартиру. Подробнее в публикации "Мы - молодая семья".

Также на сайте "Стена" мы писали о том, что неожиданный подарок Дмитрия Комарова жене на день рождения удивил поклонников. "Вот это нежность", публикация на нашем сайте расскажет о подробностях сюрприза.