Дмитрий Комаров не так давно женился на хореографе и ведущей Александре Кучеренко. Теперь в социальной сети он решил рассказать, как вместе с супругой он обустраивает семейное гнездышко. Как оказалось, процесс выдался нелегким.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

На своей странице в социальной сети телеведущий опубликовал фото, на котором он и его супруга Александра сидят на диване. Именно диван и стал главным героем его истории. По его словам, они все еще продолжают обустраивать квартиру, и этот процесс выдался не очень легким. Комаров признался, что он привык принимать различные решения почти мгновенно, но с диваном так не сработало.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Ведущий рассказал, что они с супругой посетили не один мебельный салон. В итоге они разделились и посещали магазины самостоятельно. После этого, когда пара сверяла результаты, они обнаружили, что нашли один и тот же диван. Однако для того, чтобы выбрать цвет, у Комарова не было времени: совсем скоро, говорит он, ему нужно было отправляться в новую экспедицию для съемок "Мир наизнанку".

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Когда Комаров вернулся домой, то увидел, что Александра выбрала диван с непальским узором. Оказалось, что такой орнамент очень нравится ведущему. По его словам, это говорит о том, что его жена очень хорошо его знает.

К слову, ранее Дмитрий Комаров говорил, что долго не женился, так как все время находится в разъездах. Однако Александра, по его мнению, является идеальным партнером. Интересно, что однажды девушка решила сделать сюрприз своему мужу и приехала к нему прямо на экспедицию.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Дмитрий Комаров и Надя Дорофеева очень удивили своих поклонников трогательным поступком. Оказалось, что ведущий и участница популярной группы спасли немало человеческих жизней. Дмитрий Комаров рассказал подробней о своем проекте с Надей Дорофеевой.

Также сообщалось, что популярный украинский ведущий Дмитрий Комаров поделился неожиданной семейной фотографией. Комаров показал своих брата и сестру. По мнению поклонников, эти трое очень похожи друг на друга. Снимок уже появился в социальной сети.