Известная украинская певица Ани Лорак и ее экс-супруг, бизнесмен из Турции, Мурат Налчаджиоглу были замечены в совместном принятии решения в одном из киевских судов. Об этом сообщает Обозреватель.

Лорак и Мурат ошарашили громким решением, фото: Клео.ру

Стало известно о возможном примерении между бывшими супругами, одной из самых красивых пар страны Ани Лорак и Муратом Налчаджиоглу. Такой вывод следует исходя из того, что бывший муж певицы решил обратиться в Голосеевский районный суд Киева и отозвать поданный ранее иск при разводе о разделе совместно нажитого в браке с Ани Лорак имущества.

Стоит напомнить, что данный иск был подан бизнесменом одинадцать месяцев назад, когда пара разводилась. При этом лицо, представляющее интересы Мурата Налчаджиоглу, во время подготовительного судебного заседания предоставил заявление, составленное бизнесменом, в тексте которого тот отказывался от предстоящего раздела имущества и просил суд не продолжать данное производство.

Ани Лорак, фото: ВладТайм

Со стороны Ани Лорак также было подано соответствующее заявление, которое в суд предоставил юрист, представлявший сторону певицы.

После этого Голосеевский районный суд Киева предупредил экс-супругов, что повторное заявление о разделе имущества не может быть осуществленно и 4 декабря вынес постановление о закрытии производства относительно спора бывшей пары.

Стоит отметить, что Ани Лорак владеет несколькими квартирами в столице Украины и Российской Федерации. Со стороны Мурата речь шла о нескольуих ресторанах и ночных клубах в Киеве. Поэтому экс-супругам было что делить.

Ранее "Стена" писала, что на днях известная певица Ани Лорак порадовала своих поклонников выходом нового клипа на ее свеженький хит "Мы нарушаем". Стоит отметить, что срежиссировал клип для певицы Алан Бадоев. Певица опубликовала свежий снимок в необычном платье и пожелала своим поклонникам, чтобы у них на душе было радостно и тепло.

Напомним, что личная жизнь Сергея Лазарева всегда была той темой, которую певец не очень хочет обсуждать с прессой. Однако внимательные поклонники нередко замечают, с какими женщинами он появляется на публике, и строят свои догадки, которые кому-то могут показаться вполне похожими на правду.