Личная жизнь Сергея Лазарева всегда была той темой, которую певец не очень хочет обсуждать с прессой. Однако внимательные поклонники нередко замечают, с какими женщинами он появляется на публике, и строят свои догадки, которые кому-то могут показаться вполне похожими на правду.

Сергей Лазарев, фото - Кубань24
Сергей Лазарев, фото - Кубань24

На своей странице в социальной сети Сергей Лазарев опубликовал снимок, сделанный во время награждения музыкальной премии. На фотографии певец позирует вместе с Полиной Гагариной. При этом можно заметить, что он ее нежно обнимает, а пара улыбается на камеру. Особенно двузначным может показаться подпись Лазарева в социальной сети:

"Полинка, я не стал выкладывать остальные фото", - пишет Сергей, обращаясь к Гагариной.

Примечательно, что Полина Гагарина решила не оставлять такое обращение певца без ответа. В комментариях она отметила, что если уж он не опубликовал остальные фото, то это обязательно сделает она. К слову, пока что на ее странице в микроблоге нет совместных снимков с Лазаревым. Вероятно, поклонников ожидает сюрприз в дальнейшем.

Комментарии под публикацией

Правда, такие снимки и двузначные подписи могут удивить поклонников Лазарева, которые были убеждены в его романе с Ани Лорак. Дело в том, что и Лазарев, и Лорак общаются с Филиппом Киркоровым, а также посещают многие мероприятия вместе. К тому же в социальных сетях они нередко делятся совместными фото. Однако если учитывать, что оба артиста не подтверждали свои отношения, то поклонникам остается только догадываться, что же происходит на самом деле.

Ани Лорак и Сергей Лазарев, фото - Instagram

Интересно, что Сергей Лазарев пока что не женат, однако он воспитывает сына и дочь. По его словам, родила ему детей суррогатная мать. При этом имени женщины певец во время интервью называть отказывается.

Сергей Лазарев с детьми, фото - Instagram

Полина Гагарина и Сергей Лазарев, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ани Лорак восхитила поклонников новым фото. Стоит отметить, что на снимке Лорак позирует в обыденном образе без ярких нарядов и с кепкой на голове. При этом рядом с ней заметили известного певца Сергея Лазарева. Поклонники теряются в догадках.

Также сообщалось о том, что Ани Лорак внезапно застали с другой женщиной. При этом спутница нежно гладила ножки певицы. Поклонники артистки полагают, не значит ли это, что Ани Лорак решила обратить внимание на женщин.