Согласно лунному календарю 15 декабря – убывающая Луна, 20 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Овны – сегодня не сидите на месте, и вы легко сможете улучшить свое благосостояние. А в целом, неплохой, размеренный день.

Тельцы – вас ждет гармония и полное равновесие в общении с любимым человеком. Постарайтесь свою вторую половинку сегодня возвысить на пьедестал любовного трона.

Близнецы – сегодня романтическая встреча может пройти в непривычной для вас обстановке. Но, это только пойдет на пользу вашим отношениям. Потому не сопротивляйтесь, а покажите свою разносторонность.

Раки – есть большая вероятность познакомится с интересным человеком. Для этого необходимо обратить внимание на свой внешний вид, привести его в порядок и отправляться в общество.

Львы – расслабляться будет рано. Вам предстоит серьезный разговор с вашим избранником или избранницей. Увильнуть от него не получится.

Девы – сегодня вам захочется перемен. Выберите ту сферу жизни, в которой они действительно нужны.

Весы – великолепный и жизнерадостный день. Постарайтесь сделать так, чтобы никто и ничего не испортили его.

Скорпионы – сегодня звезды подскажут вам, как убрать рутину из личной жизни. Будет шанс вернуть былую романтику и любовь. Воспользуйтесь этим правильно.

Стрельцы – думайте позитивно. Этим вы подаете сигнал Вселенной и настраиваете свою жизнь в таком русле. Появиться возможность заняться проектом, который принесет хорошие материальные плоды.

Козероги – сегодня будут возникать непредвиденные проблемы, которые внесут корректировку в ваши планы. Но, не пугайтесь, вы все успеете.

Водолеи – действуйте последовательно и по плану. Даже если кто-то захочет изменить ваш ход событий, не поддавайтесь. Помните, вы капитан своего корабля.

Рыбы – проявите решительность и настойчивость в личной сфере. Сегодня именно вы руководите этим процессом. Не бойтесь что-то менять.

Дева, фото: molva33.ru

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – налаживайте отношения с начальством, а Весы – плените противоположный пол своим очарованием!

Также мы писали, что Водолеи – пришло время собирать плоды, а Стрельцы – вам велено еще потрудиться!