Звезды шоубизнеса всегда находятся под пристальным вниманием общественности, а те кто еще ведет страницы в соцсетях и вовсе никуда не денутся от народной любви или от народной критики.

Кристина Асмус, фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус, фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус, фото: instagram/asmuskristina

В социальной сети Инстаграм пользователи довольно прямолинейны. Некоторые из них настолько прямолинейны, что не станут закрывать глаза даже на какие-то мелкие детали. Все звезды периодически попадают под шквал инстаграмной критики. Одни из самых суровых подписчиков у балерины Анастасии Волочковой. Она несколько раз даже закрывала возможность комментировать. вот теперь критика настигла и известную актрису Кристину Асмус.

К слову, Асмус уже не первый месяц критикуют за то, что она позволила себе сняться в довольно откровенной интимной сцене в нашумевшем фильме "Текст". Крепко досталось и ее мужу Гприку Харламову, корторый даже не выдержал и написал пост в котором говорит, что отличает искусство от реальной жизни и гордится своей женой.

View this post on Instagram

Ну что ж... Про вчерашний пост и вообще всю эту ситуацию. С моим адвокатом моментально вчера связалась та самая компания 📞 Они были на связи до глубокой ночи. Мне и моей семье принесли устные и письменные извинения. И как бы обидно и нервно не было эти дни, я решила не доводить дело до суда и не требовать компенсации 🗣 Я просто поверила в то, что это могло быть недоразумение. И вообще так стараюсь идти по жизни - ошибку может совершить каждый, главное вовремя ее признать 🤝 Да и заниматься разбирательствами у меня сейчас нет никаких временных и моральных ресурсов. Я благодарна своему прекрасному адвокату Анатолию Кучерене @anatoly_kucherena и всем вам за поддержку ✊🏻 Хорошего всем дня! Что ль ))))

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

В сети даже поползли сплетни о том, что Харламов настолько приревновал жену к происходящему, что в семье наметился разлад. И теперь пару с регулярной завидностью "разводят". Но Кристина и Гарик, похоже, совсем не обращают внимания на сплетни, а живут обычной семейной жизнью, посещают первый утренник дочери, снимаются всем составом для глянца и все свободное время проводят вместе.

View this post on Instagram

💖

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Вот недавно Кристина опубликовала новое фото на котором стоит, оперевшись на столив в белом коротком облегающем платье и черных высоких сапогах-ботфортах. Распущенные волосы зачесаны назад. Губы актриса предпочла выделить темной помадой.

Но вместо комплиментов сразу накраваль на критику. Подписчики уличили знаменитость в использовании фотошопа.

"Лучше меньше фотошопить, левый глаз ниже сьехал...", "Вы на этом фото на себя не похожи", "странное фото".

Также мы писали, что всплыли новые подробности о личной жизни Анастасии Заворотнюк.

Ранее Стена писала, что Вера Брежнева рассказала, чему ее научил Константин Меладзе.