Карьера популярной певица Ани Лорак сейчас на самом пике. За весь свой период творчества певица выпустила немало хитов, которые до сих пор любят слушать ее преданные фанаты. Певица активно гастролирует по городам России и за рубежом.

Ани Лорак, фото: Инстаграм

У себя на странице в социальной сети Instagram певица решила показать своим поклонникам архивное видео.

Оказалось, что 20 лет назад тогда еще в начале своей певческой карьеры Ани Лорак получила первую награду. По словам певицы, произошло это в Нью-Йорке – на конкурсе "Big Apple Music 1996".

Ани Лорак, фото: Инстаграм

Тогда певица исполнила свою песню под названием "Боже мой". Именно это выступление она и выложила у себя на странице.

Ани Лорак, фото: Инстаграм

Ани Лорак призналась, что спустя 20 лет эта песня идет с ней по жизни. Недавно, во время концерта в "Олимпийском" она исполнила эту песню своим поклонникам.

По словам певицы, она прошла путь от маленькой девочки к Диве. Именно такое прозвище ей дали поклонники. Ани Лорак отметила, что не добилась бы таких успехов без поддержки своих поклонников, которые на каждом ее выступлении дарят ей аплодисменты и свою любовь. Именно за такое отношение и поблагодарила певица своих преданных фанов. Также она подчеркнула, что все только начинается.

Стоит отметить, что на видео Ани Лорак не узнать. Скорее всего, нынешние поклонники уже и забыли, как тогда выглядела певица. Все дело в том, что тогда у нее были кудрявые волосы.

“СИЛЬНО КАРОЛИНА😍🔥👍💋”, “Все твои песни прекрасные!!! Люблю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️”, “На эти кудряшки😍😍😍😍”, Суперская песня, голос ангельский, умничка, люблю её 😘❤️🔥👍👍👍”, - пишут поклонники под видео певицы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Оля Полякова поразила поклонников откровенным нарядом. Сейчас певица выполняет роль судьи в популярном шоу "Х-Фактор".

Также "Стена" писала, что скоро украинцы будут отмечать самый главный праздник - Новый год. Некоторые люди уже стали готовиться к торжеству. Как оказалось, знаменитости не стали исключением. Популярная телеведущая Катя Осадчая показала, как украшает новогоднюю елку.