Вокруг известной актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется со страшной болезнью ходят миллионы слухов и пересудов. Каждый день появляется какая-то новая информация, которая совсем не связана с состоянием здоровья актрисы.

Анастасия Заворотнюк, фото:1k.com.ua
Анастасия Заворотнюк, фото:1k.com.ua
Анастасия Заворотнюк, фото:1k.com.ua

Вот недавно в сети всплыли подробности ее отношений с партнером по сериалу "Моя прекрасная няня" Сергеем Жигуновым. Роман у актеров был не только на сьемочной площадке. Видимо, они так вжились в роли, что перенесли киношный роман в реальную жизнь.

Недавно режиссер Наталья Бондарчук, приоткрыла завесу отношений Заворотнюк и Жигунова. Анастасия Заворотнюк снималась в ее фильме "Гоголь. Ближайший". Ей досталась роль Александры Россет. Как вспоминает Бондарчук Жигунов был груб с Анастасией и часто позволял себе поднимать на нее руку. Также известная режиссер отметила, что Настя не стала долго терпеть такое к себе отношение и просто закончила отношения.

Судя по всему Сергея Жигунова ситуация задела и он прокомментировал заявление Натальи. Он подчеркнул, что люди с которыми он знаком поверхностно берутся комментировать его личную жизнь и эти слухи разлетаются со скоростью света. Всплывают "шокирующие" подробности и находятся "правдивые" воспоминания очевидцев, комментирует ситуацию актер.

фото: cosmo.ru

Он назвал таких комментаторов людьми, которые хотят пропиарится за счет других известных людей, а также добавил, что ему даже интересно узнать, какие невероятные сплетни о нем появятся в следующий раз.

Напомним, что в начале сентября в сети прошла информация о том, что Анастасия Заворотнюк борется с опухолью головного мозга. Родственники лишь один раз прокомментировали ситуацию, упомянув, что актриса действительно больна, но не подтвердили, что это онкология. Родные попросили всех небезразличных к горю молиться за здоровье Анастасии.

фото: Рамблер

Также мы писали, что Анастасия Волочкова вновь подверглась жесткой критике подписчиков за неудачное фото.

Ранее Стена писала, что Алла Пугачева напугала фанатов своим внешним видом, они заподозрили самое страшное.