Некоторые звезды после длительной творческой паузы выдают очередной трек, который грозится стать хитом и звучать из каждого утюга, тем самым подтверждая, что их талант оценен по достоинтсву фанатами.

Верка Сердючка, фото: Youtube
Верка Сердючка, фото: Youtube
Верка Сердючка, фото: Youtube

После длительного молчания "воскресла" любимый народный персонаж Верка Сердючка - альтер эго Андрея Данилко. Она представила новую песню "Make It Rain Champagne". Впервые она спела ее месяц назад на одном из киевских концертов и прошло чуть больше месяца и Сердючка представила официальный студийный трек. Об этом сообщает РБК-Украина.

Фанаты с радостью восприняли возвращение Верки Сердючки на большую сцену и предположили, что трек на английском языке вышел неспроста. Они уверенны, что Сердючка снова готова произвести фурор на международном песенном конкурсе Евровидение. Многие отмечают, что песня прекрасно вписывается в критерии: на английском языке, не дольше трех минут и релиз песни состоялся не раньше сентября. Поклонники уверенны, что у Верки есть все шансы повторить и даже переплюнуть свой предыдущий успех на Евровидении. К слову, Евровидение 2020 в следующем году будут принимать Нидерланды.

Данилко рассказал, почему сейчас редко выступает Сердючка. Чтобы она вернулась, отмечает артист, мне самому нужно по этому всему соскучиться. Многие меня сейчас могут и не понять, но я не могу выходить на сцену пустым, уставшим, неинтересным в первую очередь для себя самого. Чтобы получать удовольствие, я должен чувствовать себя в форме. Ну и нужно, наконец, создать то, чем действительно захочется поделиться. Похоже, этот момент настал и теперь веселый персонаж Верки Сердючки порадует своих фанатов еще не одной зажигательной песней.

Также мы писали, что о намерении вернуться на сцену заявил и поп-звезда 90-х Андрей Губин, который жил в затворничестве на протяжении многих лет.

Ранее Стена сообщала, что Ирина Федишин попала в ДТП. В микроавтобус, на котором она и ее команда возвращались с концерта, врезался другой микроавтобус, ехавший по трассе на большой скорости.