Страшный сон женщины: прийти на вечеринку и увидеть там кого-нибудь в таком же самом платье. И такие курьезы встречаются даже у первых леди!

Мелания Трамп, фото: mir24.tv
Мелания Трамп, фото: mir24.tv
Мелания Трамп, фото: mir24.tv

Бывает такое, что одна дизайнерская вещь приглянется сразу двум женщинам и они выберут ее на какое-то громкое мероприятие. Несколько недель назад королевская чета Испании награждала лучших журналистов страны. Перед публикой 47-летняя королева Летиция появилась в шикарном черном платье от Dries Van Noten с рисунком из золотых пионов. Элегантный наряд с подчеркнутой линией талии она дополнила черными босоножками с тонкими ремешками и золотые серьги в виде цветов. Образ завершил яркий макияж глаз и губ. Об этом пишет Clutch.

фото: Clutch.ua

фото: Clutch.ua

Первая леди Мелания Трамп известна тем, что всегда тщательно подбирает наряды и выглядит безупречно. Каждый ее выход в свет становится предметом обсуждений ее гардероба. В Сети появились фотографии Мелании Трамп, которой пришлось по вкусу то же самое платье, что и королеве Испании. Она позировала в этом платье перед фотографами в Белом доме со своим мужем Дональдом Трампом. Первая леди США решила дополнить платье золотистыми лодочками на шпильке, которые отлично вписались в общую картину образа. Волосы Мелания решила оставить распущенными.

фото: Clutch.ua

А недавно папарацци прозвали Меланию "миссис Санта Клаус" за ее интересный наряд, который напоминал рождествннское лакомство бело-красную карамельную тросточку. Она посетила детский рождественский праздник выбрав белый свитер, который она заправила в юбку от Gucci в тонкую красную полоску. Завершением образ первая леди красные сапогами с широким голенищем на устойчивом каблуке.

фото: Clutch.ua

Также мы писали, что подруга герцогини Меган Маркл нарвалась на замечание Букингемского дворца.

Ранее Стена писала, что Ким Кардашьян поделилась с подписчиками о трудностях вынашивания и родов.