В последние годы популярность певицы Ани Лорак только набирает обороты. На днях певица показала отрывок из своего выступление, которое произошло еще в самом начале ее сольной карьеры. Видео было сделано в далеком 1996 году, когда Ани Лорак принимала участие в песенном конкурсе. Многие и не помнят такой нынче популярную певицу.

Ани Лорак, фото: Инстаграм

А недавно певица порадовала своих поклонников новой информацией, которой поделилась у себя на странице в Instagram.

В последние месяцы певица активно гастролировала с концертным туром по разным российским городам, а также бывшим странам СНГ.

Чтобы порадовать поклонников не только своим пением, но и эффектными номерами, певица долго готовила свое шоу. В итоге, ее концертная программа под названием "Diva" получилась незабываемой.

Своим успехом Ани Лорак решила поделиться и с поклонниками, которые не смогли посетить ее концерт. Певица сообщила, что вскоре на ее You Tube-канале появится видео с выступления.

Ани Лорак, фото: Инстаграм

Сообщение она сопроводила небольшим видео с ее выступления. Ани Лорак исполняет песню "Удержи моё сердце". При этом, на певице телесного цвета боди, а поет она на вращающейся сцене. В кадр также попали поклонники певицы, которые подпевают ей слова из песни.

Вот такой новогодний подарок решила преподнести популярная певица своим фанатам. Теперь ее поклонники смогут оценить и яркие постановки, шикарные костюмы, и, конечно, насладиться старыми и новыми хитами Ани Лорак.

НАКОНЕЦ ТО 🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️💋 хочется пережить эти мгновения ещё раз! ☺️”, “Каролина ты классная😍❤️, “С нетерпением ждем❤️”, “Ура! ❤❤ Самый Лучший номер! 🌺🙏 Самый волнительный! 🙈, “Очень скучаем за вами в Украине ♥️”, - пишут подписчики под сообщением певицы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица, участница группы "Время и стекло" Надя Дорофеева порадовала поклонников соблазнительным нарядом возле новогодней елки.

Также "Стена" писала, что одна из самых желанных певиц украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева порадовала поклонников своими формами в стильном купальнике.