Популярный украинский певец и автор Дмитрий Монатик, который выступает под псевдонимом MONATIK не устает удивлять своих поклонников творческими экспериментами. Талант Монатика просто не знает границ - в нем переплетаются невероятная трудоспособность и душевность, креатив и чувство прекрасного. Более 2 миллионов фолловеров внимательно следит за его постами в Instagram.

Instagram

Одним из последних своих снимков Монатик повесил завесу интриги. На забавном снимке, подписанном “долгожданный дуэт”, он с солисткой группы “Время и Стекло” Надей Дорофеевой. Ранее артисты уже записывали вместе супер хит “Глубоко”.

Instagram

Фанаты были просто в восторге от этой идеи артиста: “Ой как бы было классно”, “О,дааааа!!!Вы оба очень крутые ,а вместе просто бомбаааа!!!”, “Вы как дуэт,просто созданы друг для друга!”. И только внимательные поклонники заметили еще одного участника на этом снимке.

Instagram

Но Монатик не стал затягивать интригу и написал: “Долгожданное трио...? “ И выставил фото на котором к нему и Наде присоединилась модная рэперша “из народа” Альона Альона, которая сейчас находится на пике популярности. Девушка из села покорила своим рэпом всю Сеть и принялась штурмовать музыкальный Олимп Украины.

Instagram

Поклонники просто взвыли от такой новости, и наперебой принялись выражать свой восторг: “Омг, шо це буде”, “Ой буде підпал 🔥🔥🔥”, “Ооо, это было бы чудесно ”, “Это просто кайф😍🔥уже в ожидании хита”, “Это будет ЛЕГЕНДАРНО”, "Ваааау 💥💥💥💥
Уверенна это будет ПУШКА", "Это космическое и бомбическое трио".

Ну что же теперь и мы с нетерпением ждем! Похоже, что праздники будут очень веселыми!

Ранее Портал Стена писал о том, что Надя Дорофеева и Позитифф не только популярные исполнители, но и лица многих рекламных компаний. Так, накануне Нового года они презентовали результат своего сотрудничества с компанией “Coca-cola".

Также мы рассказывали о том, что в Сети выложили мультяшные прототипы украинских знаменитостей - вы просто не узнаете своих любимцев.