Новость о том, что любимица миллионов актриса Анастасия Заворотнюк борется в опухолью головного мозга шокировала общественность. И с тех пор в сети каждый день всплывают подробности жизни актрисы и ее семьи.

Анастасия Заворотнюк, источник: YouTube
Анастасия Заворотнюк, источник: YouTube
Анастасия Заворотнюк, источник: YouTube

Как сообщают Факты, стало известно, что мать актрисы Валентина Заворотнюк перестала оплачивать коммунальные услуги и уже серьезно задолжала.

По данным УФССП по Москве, мать больной актрисы задолжала почти 50 тысяч рублей, сейчас ее долгами будет заниматься суд. Издание намекает, что семья актрисы осталась без денег. Валентина Заворотнюк является владелицей квартиры площадью почти 200 квадратных метров, коммуналка обходится достаточно дорого.

К слову на мать актрисы оформлена не только недвижимость, но и автомобиль Porsche Panamera. Судя по всему, автомобилисты в семье слабо знают ПДР, потому что за машиной числится уже 332 штрафа и все они на плечах Валентины Борисовны.

Анастасия Заворотнюк, фото: Народна Правда

Напомним, что в начале сентября в сети прошла информация о том, что Анастасия Заворотнюк борется с опухолью головного мозга. Родственники лишь один раз прокомментировали ситуацию, упомянув, что актриса действительно больна, но не подтвердили, что это онкология. Родные попросили всех небезразличных к горю молиться за здоровье Анастасии.

Некоторые поклонники объясняют молчание семьи тем, что у успешной и красивой актрисы может быть много недоброжелателей. Поэтому ее родные стараются лишний раз не распространяться о ее болезни, даже если молчиние порождает огромное количество домыслов.

Заворотнюк, фото: utro.ru

Также мы писали, что Наташа Королева и Сергей Глушко одна из самых крепких и в то же время экстравагантных пар российского шоубизнеса. Несмотря на то, что их постоянно "разводят" летом они отметили 16-летие семейной жизни.

Ранее Стена сообщала, что Ксения Собчак сделала резонансное заявление из-за которого окончательно рассорилась с подругами.